Докладная• 08 января 2019

Ваш ребенок сегодня в садике?

у нас ´негласные ´ каникулы.
до 10.1.
Результат:
вже голосів: 110
75 (68.18%) да, садик работает
22 (20%) нет, у нас ´негласные ´ каникулы
13 (11.82%) тыц
Соня-сонятко• 08 января 2019
Киев.Конечно сад работает.Понятия ’’негласные каникулы’’ у нас вообще не существует.

Роза завяла• 08 января 2019
Уже давно не ходили, хотела сегодня отвести, но с утра было -12, не захотела вставать и ребенка поднимать.
автор Докладная • 08 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
у нас тоже сад работает.
но детей приведут - может быть - 10.1, как сказала воспитатель.
а может - уже после старого нового года.
львовская область.
Прыг-скок• 08 января 2019
Киев. Младший в саду, старшая в школе.
Мини-бикини• 08 января 2019
В садике, но у нас на этой неделе еще зимний лагерь и дети с младшей школы приходят на весь день.
Кудряшка Сью• 08 января 2019
Киев, в садике. И был в садике со 2 по 4 января.
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2019
У нас тоже нет никаких каникул. Хотя многие говорят в других садах сказали не по водить. Нам сказали со 2 приводить.
66сезон666серия• 08 января 2019
Київ, садочок працює, але я хворію. Тому у садочок не відвела.
Сметчица• 08 января 2019
В саду, но случайно проголосовала, что нет. Страница дернулась и клацнула не туда

Олька Модниця• 08 января 2019
Розмовляла по телефону з подругою - працює вихователем в садочку. Вона на роботі - не привели ні однієї дитини на цілий садок.
Губы_зубы• 08 января 2019
Киев. Мои дети дома, но сад работает в обычном режиме. Своих не повела - у младшей насморк, не захотела по морозу сильному утром тащить, еще разболеются. Устала от простуд детских. Возможно в четверг пойдут.
Гага Газу• 08 января 2019
Сад работал и 2,3. Сегодня обычный рабочий день у всех
Щепотка_совести• 08 января 2019
Садик работает. Но я не повела, что-опять кашлять начала. Модет в чт. поведу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 января 2019
Мой даже не в школе...