Докладная• 08 января 2019
Ваш ребенок сегодня в садике?
у нас ´негласные ´ каникулы.
до 10.1.
Результат:
вже голосів:
75 (68.18%)
да, садик работает
22 (20%)
нет, у нас ´негласные ´ каникулы
13 (11.82%)
тыц
Соня-сонятко• 08 января 2019
Киев.Конечно сад работает.Понятия ’’негласные каникулы’’ у нас вообще не существует.
Роза завяла• 08 января 2019
Уже давно не ходили, хотела сегодня отвести, но с утра было -12, не захотела вставать и ребенка поднимать.
Докладная
• 08 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
у нас тоже сад работает.
но детей приведут - может быть - 10.1, как сказала воспитатель.
а может - уже после старого нового года.
львовская область.
Мини-бикини• 08 января 2019
В садике, но у нас на этой неделе еще зимний лагерь и дети с младшей школы приходят на весь день.
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2019
У нас тоже нет никаких каникул. Хотя многие говорят в других садах сказали не по водить. Нам сказали со 2 приводить.
Сметчица• 08 января 2019
В саду, но случайно проголосовала, что нет. Страница дернулась и клацнула не туда
Олька Модниця• 08 января 2019
Розмовляла по телефону з подругою - працює вихователем в садочку. Вона на роботі - не привели ні однієї дитини на цілий садок.
Губы_зубы• 08 января 2019
Киев. Мои дети дома, но сад работает в обычном режиме. Своих не повела - у младшей насморк, не захотела по морозу сильному утром тащить, еще разболеются. Устала от простуд детских. Возможно в четверг пойдут.
Щепотка_совести• 08 января 2019
Садик работает. Но я не повела, что-опять кашлять начала. Модет в чт. поведу.