08 января 2019

Месячные в 1 день!! ! Стоит ли переживать?

привет.
у меня обычно месячные 2дня обильно и 1-2 дня мажет аааа тут 1 день чуток и 2й день чуток мазнуло ----------------------СТОИТ НЕРВНИЧАТЬ????

ЗА 2 дня до месячных поднялась температура до 37.5 а на следующий день пропала.
БезПаспортаНеПродаю 08 января 2019
Вы опять ?
Атаманша 08 января 2019
Нервничать не стоит, а к врачу пойти стоит.
Дама-мадама 08 января 2019
как достали єти темьі про месячньіе, как они идут, в каком цвете. ну в конце концов откуда здесь могут знать о ваших вьіделениях? сходите к врачу . или вьі какой ответ ждете?
Сиамская сороконожка 08 января 2019
вы беременны