springtime2• 08 января 2019
Ответ дляbabybaby
Потеряла телефон со всеми контактами (нахожусь не в Украине) нужно срочно проконсультироваться , может есть здесь кто-то из Днепра, кто знает ее номер - я многим здесь его давала... но давно в переписке не могу найти (поиск отаутствует)
Спасибо заранее...
странно, что Вы ее телефон многим даете
я даю только когда она согласна
springtime2• 08 января 2019
Ответ дляbabybaby
Отлично! Спросите пожалуйста у неё напишу в личку для кого
Автор, я Вам давно отправила телефон ее в личку, но написала, что просто так телефон не раздаю