Играю_на_кларнете• 08 января 2019

Интимный вопрос,просто интересно, муж опупел или я не права?

Девочки,спрашиваю из интереса,так как не могу понять права ли я?
Я ненавижу дни когда муж выходной, потому что стоит мне уложить ребенка спать,он сразу лезет с предложением посекситься. Секс у нас редкость, но он сам виноват, он сделал все чтоб меня начало воротить от этого дела,своими поступками и поведением,я не раз это ему говорила,наверное не понимает. И вот когда у меня месячные,он считает что я должна строчить ему м**еты! Даже если не хочу, я объясняю,что не хочется,но ему это не доходит. Предлагаю как вариант сделать ему ручной массаж,но он отказывается! В итоге все заканчивается обидами. Мне эти обиды осточертели, приходится и сексом заниматься только бы отстал от меня, главное что его никогда не волнует хочу ли я...хорошо что пристает редко. Вопрос вот в чем,все мужики такие эгоистичные твари?
P.s. разводись,зачем так жить и тд и тп писать не надо,сама знаю,что все это неправильно,на данный момент так, возможно в будущем все будет по другому.
Тепличная• 08 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Никто вам ничего не делает и мужика у вас нет)) А если и есть , то оно никакое. Но вы продолжайте мечтать авось, сбудется)
У меня любящий муж уже 28 лет .
Это вызывает у вас зависть ?
Или вам непонятно , что я не сосалка ?
да, не сосалка, и меня не просят .
муж уважает , любит и боготворит.
Пополняю_Карму• 08 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
О, а вы мужчина, да? А что, теперь этот дяденька будет делать, что хочет, не обращая внимания на желания жены?
Разведется
Тепличная• 08 января 2019
Ответ дляБулку Дай
простите, но я ржу) жгите еще
а это вы о себе ?
больно
плохо и обидно ?
отражаете свои обидки на меня ?
и ржете ? это как ? как лошадь ?
я таких слов не употребляю.
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Ви не праві однозначно. Тому що це лицемірство. Не подобається людина, стосунки, ставлення- розходьтеся. І не робіть з себе многостраждальницю - це нікому не треба. Змінюйте своє життя, бо нам дано життя, щоб бути щасливими.
Блондинка в Шоколаде• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он тоже не хочет разводится,е у удобно так жить,захотел надавил и опля получил что хочет,захотел вымотался нервы,потом приполз на коленях. У нас ненормальная семья я знаю .
Но вас же устраивает. Иначе б не жили так.
40каградусная• 08 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
а минет по 2 раза в день+секс не хотите? муж считает, что это норма
О. Так мой с его утром и вечером- еще ничего, лентяюга.
СЕХМЕТ• 08 января 2019
такі теми і відповіді мені всігда картінку напоминають
beril_он• 08 января 2019
зачем он вообще с вами тогда? зачем вообще жениться было
40каградусная• 08 января 2019
Ответ дляПатриотка
Он у Вас бык-производитель?
Обычно после секса такие на бочку лежат часа два минимум.
А как же работа и т.д.?
Та какие на бочку? Обычно ´ может еще раз ?´
Пополняю_Карму• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Когда перестаёшь уважать мужа как мужчину какой может быть секс с ним
Но деньги у него брать религия позволяет, да?
Мандолина Бу• 08 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
а глаза где были раньше? или они такое после загса делают? раньше то всех все устраивало....
До брака мы встречались полгода максимум, у меня были отношения 7 лет встречаний на расстоянии -не сложились, у него брак в прошлом, на этой почве, что мы такие опытные в неудачных отношениях и сошлись, вот только если я свою старую любовь вычеркнула, то он мне долго напоминал еще о своей бывшей жене , когда я уже была беременна. До рождения ребёнка ещё ничего отношения были , а потом пошло поехало-начиная с роддома. Жалею, что не разглядела раньше, нужно было ДО смотреть, утомили долгие встречания.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Нет не все такие мужики. М...т можно требовать, если у Вас сегодня например был отличный день типа СПА и отдых, а потом вы еще езди с подругами пили кофе и болтали, и ездили на последней модели Бентли, и детки ваши только поцемали вас и пошли с нянями дальше играть, а Вы когда зашли в свою шикарную спальню, а потом и гардеробную, что бы сменить, прекраснейший, мягкий и удобный струящийся наряд. А по пути обратно, заглянули на кухню и попробовали великолепный соус к сегодняшнему блюду, которое готовит Ваш личный повар. Вы целый день и каждый день, занимаетесь, любимыми делали которые Вас не напрягают, а Вы порхаете летаете в блаженстве и иногда улыбка прячется на Вашем лице только потому что, уже щечки устали улыбаться. И все это блаженство обеспечил Вам Ваш муж. Со словами. Да дорогая ты на это Все заслужила, потому что ты прекрасна. И да, после этого в конце дня, муж немножко может надуть губки и сказать....любимая мне чет х...но, сделай мне м....тик, я уже помылся в бане, все три раза вымыл, и натер маслами и х....н у меня пахнет и вкус ананасов, а я.....ца у меня пахнут и вкус шоколада. И да, тогда можно такое как м...т сделать. Вот я сумбурно немного написала и с ошибками, мало времени. НО ВОТ ЗАПОМНИТЕ ТЕТКИ ЖЕНЩИНЫ, ПОКА БУДЕТЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ И ВСЯКИМ НЕ УВАЖАЮЩИМ ВАС Г,,,,П,,,НСЦАМ С,,,,,ТЬ ПО ТРЕБОВАНИЮ, И НЕ ЗАСЛУЖЕННО, ТАК И БУДЕТЕ ВСЕ Х,,,ОВО ЖИТЬ , КАК МЫ СЕЙЧАС ВСЕ ЖИВЕМ. И МУЧИКАМ НЕТ СТИМУЛА ТЯНУТЬСЯ И СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОДНА НЕ ОТ,,,,,Т , ТО ДРУГУЮ НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ НАЙДЕТ...... МЫ И ВЫ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ. НЕДОСТОЙНЫМ НЕЧЕГО С,,,,ТЬ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ. ЭТО ВСЕЛЕННАЯ НАС УЧИТ, БЬЕТ ПО БАШКЕ ПОТОМ, А МЫ ПЛАЧЕМ КАК ДЕТЕЙ РОСТИТЬ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ. У меня все. И да я раньше тоже такая была, меня также воспитывали и как девочку и женщину опускали мою самооценку ниже плинтуса. Хватит, вставайте Богини, и сожмите булки, не давайте непотребью и любите себя. Счастья и Удачи.
beril_он• 08 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
но тут нужно быть 10 из по внешним данным
Берюковна• 08 января 2019
А зачем вы замуж выходили? Я понимаю бывают ситуации , но если постоянно секс редко, то зачем? Детей можно родить и без мужа
гражданинГрубиян• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1570
платите вы
я платила в прошлом году 150 грн раз в неделю, не считаю, что это неподъемная сумма, при том, что у меня 3е детей
А что так дешево?? За такие деньги и я бы сходила.
Пополняю_Карму• 08 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да? Минет стоит 300 гривен, расслабьтесь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Ответ дляberil_он
Если у 90% женщин будет такая жизнь, то все будут красавицами, даже не на 10 а 1000000000. А остальных 10% с помощью той же любви и заботы можно сделать очень даже, сейчас косметика и уход творит чудеса.
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да. Я знаю с отношениями проблемы, на данный момент решить это все не могу. Просто хотела узнать как у других,может чтоб как то себя успокоить.
Напишу на власному прикладі. Якщо чоловік козлить по відношенню до мене, ображає, в мене відразу пропадає бажання надовго. І йому доводиться дуже постаратись щоб я пробачила та відтанула. Проти власного бажання сексом не займаюсь ніколи, особливо коли ображена. Знайде іншу - на здоров’я, я не зациклена на чоловіку, шлюбі і він це знає.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я расслабленная, благодарю. 300 грн может у кого, простой женщины или п....ки. А сколько стоит м..... у Богини????
Патриотка• 08 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
все ок, все успевает) и обеспечить в том числе) и куни
Не верю.
Я профи))
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
А если заставляет ? Манипулирует ? Не разговаривает , козни строит ?
Як заставляє? Силою? Сорі, це вже згвалтування. Не розмовляє, божечки та на здоров’я! Козні? Якими кознями можна налякати?
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1567
От власне.
гражданинГрубиян• 08 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так жена не хочет даже не выходных, что делать дяденьке Реально, ну вот вообще он отстал от жены, жена разрешит ему к другим тетенькам ходить?
Брак это желания ДВОИХ, а не только тетенек, как бы последним этого не хотелось.
Пусть дяденька ведет себя соответствующе, чтобы тётеньке он был в радость а не в тягость.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Ответ дляКлептоманка
Большинство такие. Выход обеспечивать себя самостоятельно, а так он считает, что купил Ваши услуги. То, что вы там себе какую-то картинку придумали про взаимоподдержку и плечом к плечу не имеет ничего общего с браком, который вообще не про любовь, а про товарно-денежные отношения. Товар - это вы, он платит деньги и пользует вас как ему удобно. Либо поменять хозяина на более бережливого, либо перестать быть вещью и стать хотя бы материально независимой.
beril_он• 08 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
800 гривен где то
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Ответ дляberil_он
800 гривен где то
Вас обманули, это была не Богиня.
beril_он• 08 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вас обманули, это была не Богиня.
по внешним данным богиня
Мамулька• 08 января 2019
Я не читала ответы , только пост автора . И что я хочу сказать . Автор ! Я бы давно завела любовницу за месте вашего мужа ! У меня муж копия Вы. То я его обидела и он не может со мной заниматься сексом , то он устал , то рано вставать , короче 1001 причина почему у нас не будет секса . Ну не хочешь секса? Сделай мне тогда хорошо и спи спокойно . Так нет же, если ему не надо , то и мне не надо . И при этом я не прошу по два раза в день , но хотя бы раза 4-5 в неделю , можно? Угадайте с трёх раз , кто с рогами ?? У вас разные темпераменты и нужно находить компромисс , поэтому что если вас бесит , что он пристает с сексом , то его бесит , что вы его отшиваете . И обида накапливается . Он однажды просто не попросит , потому что найдёт выход извне, а вы слезы лить будете .
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дайте я вас розцілую!
+ багато.
Бабйо заслуговує на те що має. Тому що дозволяє себе опускати та відноситись до себе як до непотребу.
Пушап Ми• 08 января 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ужас!!!!!!!!!! Бедняжка!