Играю_на_кларнете• 08 января 2019
Интимный вопрос,просто интересно, муж опупел или я не права?
Девочки,спрашиваю из интереса,так как не могу понять права ли я?
Я ненавижу дни когда муж выходной, потому что стоит мне уложить ребенка спать,он сразу лезет с предложением посекситься. Секс у нас редкость, но он сам виноват, он сделал все чтоб меня начало воротить от этого дела,своими поступками и поведением,я не раз это ему говорила,наверное не понимает. И вот когда у меня месячные,он считает что я должна строчить ему м**еты! Даже если не хочу, я объясняю,что не хочется,но ему это не доходит. Предлагаю как вариант сделать ему ручной массаж,но он отказывается! В итоге все заканчивается обидами. Мне эти обиды осточертели, приходится и сексом заниматься только бы отстал от меня, главное что его никогда не волнует хочу ли я...хорошо что пристает редко. Вопрос вот в чем,все мужики такие эгоистичные твари?
P.s. разводись,зачем так жить и тд и тп писать не надо,сама знаю,что все это неправильно,на данный момент так, возможно в будущем все будет по другому.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Як вона перекладе? Отримала відповідь: не хочу. Вона не має на нього важелів впливу.
Да потому что она ему не ценна. Надо с начала повышать ценность, а потому на равных обьяснить, если хоче то то , надо делать это , потому что...
Мамулька• 08 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Просто любити свого чоловіка, поважати, не ображати, не принижувати, не змішувати з г...м, не ігнорувати. Цього достатньо.
Я думаю, что настроение мужа напрямую связано с тем , что он не чувствует близости с женой . Вот она ему отказывает и он злится , обижает жену , она обижается и не даёт ему снова . Это замкнутый круг . И заметьте , автор не спрашивает совета , как наладить отношения . Она пишет ,что он сволочь похотливая и ждёт , что каждая здесь встатнет на Ее сторону и напишет ей ’козел , маньяк и вообще пусть свою пипетку сам дрочит’. Так разве она его уважает, не унижает и не смешивает с говном?
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ой, а с ребенком дома прямо ни на минутку не присесть
Ну, дитина спить години 2. Вона в цей час їсти готує, чи іншу роботу по дому. Не на курорті так точно в декреті.
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я про це і писала. Не цінна. Немає важелів впливу на нього жодних, залежна фінансово.
Але ще молода і це величезний плюс. Тому якщо зроить висновки, не рожатиме 2-3го, правильно розставить пріоритети, вийде з зони комфорту і поставить цілі, які почне досягати, має всі шанси змінити повністю своє життя.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А все до единой женщины заслуживают лучшего?! Где набрать милых олигархов?
Вырастить, ведь мы растим таких мужиков, они смотрят на своих горе отцов и еще мамки попу им заносят, и опля...фокус.
Спелый баклажан• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, в нашем случае он довел меня, очень много обижал ,много чего сделал, что в нормальных семьях табу, вот он результат,но муж не понимает этого..
он и не поймет пока вы терпите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Согласна на 100 процентов.
Уточка• 08 января 2019
Ответ дляПурген
Мой по утрам полюбил,часов в 5-6 утра,сколько обьясняла, что мне не приятно, он не понимал. Реально чувствовала, что меня насилуют
А для меня это самое любимое время ! Обожаю в 5 утра , а потом немного поспать . А муж это не любит
Мамулька• 08 января 2019
Ответ дляМедсестричка
жаль,что нельзя секс запретить.
Кошмар . Что вы мелите . В жизни и там мало вещей которые приносят удовольствие . Ради чего жить тогда?? Поесть , поспать , поработать чтобы было что поесть ????
Радость моя• 08 января 2019
мне все равно , где муж будет догоняться . Мне от него нужны только деньги
Пополняю_Карму• 08 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
2 часа готовит есть и работу по дому. В остальное время - что?
Пополняю_Карму• 08 января 2019
Ответ дляРадость моя
Он у вас идиот?
Пьера Безухова• 08 января 2019
Так сейчас же закон, что секс без согласия жены - изнасилование )) Вот и пугайте ))
Мамулька• 08 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
А без согласия мужа ?
Бабушка-байкерша• 08 января 2019
Ответ дляМамулька
А без согласия мужа ?
а как баз согласия мужа может быть секс?
СирОжино пирОжино• 08 января 2019
предлагайте ему - Мах на мах вы ему .инет а он вам куни!
Ну и что что у вас месячные? Ему же они не мешают при .инете! ПРАВДА?
Автор я своего мужа сразу приучила что когда у меня месячные - не лезь вообще! Бо вбю! Да месячные у меня болезненные и тяжело мне, всё раздражает, везде болит. А если ещё и .инет хочется мужу то всё капец усем!
Пополняю_Карму• 08 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мой, наоборот, ждёт их, как маны небесной, ибо можно не предохраняться и можно куни не делать )
Мамулька• 08 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Накормить виагрой , связать и изнасиловать много раз
думаю это тайная мечта многих мужчин))
Мамулька• 08 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
А мой ждёт , потому что с сексом не пристаю, обычно мне в первый день месячных не хочется . Он вообще не понимает почему они только раз в месяц , а не каждую неделю )
Стопясят раз обсуждала• 08 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Побутова робота робиться щодня. Маленька дитина взагалі вимагає уваги цілодобово. Додамо до цього зв’язаність, 4 стіни, відсутність спілкування. А також втрачений час та здоров’я.
Побутова робота делается то что нужна прямо сейчас, я очень сомневаюсь что кто то генералит каждый день с маленьким ребенком, что обычно делается каждый день? Еда ребенку, еда себе и мужу ,что еще помыт посуду в том числе после СЕБЯ, убрать После ребенка, и так далее.
Про 4 стены и отсутствие общения вообще не поняла, я с ребенок весь Киев объездила на общественном транспорте, появились новые знакомые в прогулках по парках. И что такое втрачений час? Карьера
ой, так бы хотелось ту карьеру делать, как пишется, большинство женщин на работу вообще не хотят, а если хотят то выгулять платье, в меньшинстве реально делают карьеру или строят бизнес, такие дамы в декрете не сидят, няня или бабушка и арбайт.
Конечно дети это не рай, но спекулировать что без детей я бы Оскар получила, как минимум странно, потому что Оскар получают и с пятью детьми.
ой, так бы хотелось ту карьеру делать, как пишется, большинство женщин на работу вообще не хотят, а если хотят то выгулять платье, в меньшинстве реально делают карьеру или строят бизнес, такие дамы в декрете не сидят, няня или бабушка и арбайт. Конечно дети это не рай, но спекулировать что без детей я бы Оскар получила, как минимум странно, потому что Оскар получают и с пятью детьми.
Латвийские_Номера• 08 января 2019
Ответ дляТепличная
Интересно, а почему меня мужчины , вообще никогда и никто об этом не просят . И не просили.
Меня воспринимают как королеву и носят на руках, как можно королеву про минет то просить ?
Никак.
ну как сказать... я пока не стара, ноги носят, нечего меня носить, лучше возить, да и то я за рулем люблю, сама возить могу. А минет мне нравится, так что мне с того что королевышны не умеют получать удовольствие
Тепличная• 08 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
так получать удовольствие можено
не будучи сосалкой))
Не можете такое представить?
не будучи сосалкой))
Не можете такое представить?
МУСЯкомарова• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1570
считаю, что вам надо походить к психологу, возможно, и сексологу,
мой муж всегда был против них, и не думала, что смогу когда либо его склонить, НО, когда я стала посещать консультации, и его пригласили, он побежал вприпрыжку с мыслями ’вот я сейчас как расскажу про нее, да как расскажу’ ...а по факту, получилось, что взрослый дядя, как наставник, рассказал моему мужу, что женой надо не только пользоваться, но еще и на свидания с ней ходить, подарки делать, короче прислушиваться к ЕЕ ЖЕЛАНИЯМ (а не тому, что кажется ему нужным)
и мне как же рассказал, что делать надо,
нам стало намного легче с ним общаться и выражать свои мысли и даже ругаться мы научились конструктивно
так что попробуйте, отношения сами не наладятся
в каком городе ходили?
Спелый баклажан• 09 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
ну так чтоб час никто не трогал и есть время на себя - вряд ли
пока спит обычно занимаются делами
Латвийские_Номера• 09 января 2019
Ответ дляТепличная
так получать удовольствие можено
не будучи сосалкой))
Не можете такое представить?
не будучи сосалкой))
Не можете такое представить?
могу, уже представляю вас под одеялом без света. Я же люблюразнообразие
Тепличная• 09 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я люблю секс при свете , в людных местах, Без одеяла )