КохайтесьЧорнобровi• 08 января 2019
Чего бы почитать о переходном возрасте?
Дочке завтра 10 лет. Вместе с прыщиками на носу появились и изменения в поведении. Чувствую, что надо "подковаться" по этому периоду взросления ребенка. Порекомендуйте умные и практичные книги о том, как вести себя с подростками.
Лепешечка• 08 января 2019
_Найджел Латта, Пока ваш подросток не свел вас с ума
_Мурашова Е.В., Ваш непонятный ребенок
Лапка• 08 января 2019
добавлю в избранное.
Спасибо за вопрос - тоже актуально. Дочери 10 с половиной. Это начинается пипец. До этого я проблем с ней не знала вообще никогда
КохайтесьЧорнобровi
• 08 января 2019
Ответ дляЛапка
добавлю в избранное.
Аналогично)))
Исправлялочка• 08 января 2019
Найджел Латта, Пока ваш подросток не свел вас с ума
сейчас читаю - единственная проблема, книга больше для родителей мальчиков, о девочках он частно пишет - здесь все не понятно, но общие рекомендации тоже помогают.
’Я скала, я скала, я скала....’ :)
Irinamandarina• 08 января 2019
Адель Фабер, Элейн Мазлиш
’Как говорить чтобы дети слушали и как слушать чтобы дети говорили’