Выкупаная• 08 января 2019

Есть у кого-то отзывы про globalschool/ глобал скул в Киеве?

Девочки может у кого-то там учатся детки или знакомые. Школа только открылась, пока очень мало информации. Я так понимаю, что детки с садика кудрявский все туда идут. Но вот как там с обучением?
Дает ли эта школа знания?
Буду благодарна за любые отзывы.
Что-то не спится• 08 января 2019
На Троещине есть,дети там сплошь отличники)

автор Выкупаная • 08 января 2019
Вы наверное путаете с другой школой. Эта школа только на Севастопольской пл возле новуса. Других отделений у них нет.
Рожки-да-ножки• 08 января 2019
Если у Вас ребёнок с нормальным интеллектом и адекватным поведением, а Вы не яжемать, то ищите хорошую сильную школу, а не эти передержки.
автор Выкупаная • 08 января 2019
ребенок спокойный, умненький. Читает/пишет. Подкупает, что в школе мало детей и много кружков. У нас рядом хороший лицей 144, но это просто школа и там гружков кроме танцев/айкидо/биссер/пение нет.
Я бы хотела робототехнику, рисование, музыку (гитару/фортепиано), программирование. Английский каждый день.
Водить на все эти кружки я не могу т.к работаю. Вот и стал вопрос или няня или такая школа.
Рожки-да-ножки• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Пожалейте ребёнка. Кому нужны те 10 кружков? Кроме эго родителей.
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Так а в чем жалеть?)
Кружки это ж не наказание. Если ребенку интересно и он с удовольствием занимается танцами или музыкой, то почему нет?
Наказание, это когда со школы нужно бежать на музыку, а потом через весь город на танцы.
Рожки-да-ножки• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Так а в чем жалеть?)
Пусть он сначала у Вас отучится 5 уроков, а потом Вы посмотрите, что для него удовольствие - бисер или пилить вторую смену в муз школе и англ каждый день.
Хитрушка-чекушка• 08 января 2019
https://www.google.com/search?client=ms-android-le...
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
не это не та)
я про эту http://globalschool.in.ua/

Но судя по всему школ с ’глобал’ в киеве куча)

Хитрушка-чекушка• 08 января 2019
Суть одна)
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Суть одна)
Надеюсь все же что кто-то поделится отзывами про нашу школу)