Sweet Meat• 08 января 2019

Иглоукалывание от эндометриоза в Запорожье

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хороших специалистов по иглоукалыванию в Запорожье. В первую очередь, интересует опыт тех, кто излечился от эндометриоза. Очень хотелось бы, чтобы отписался пользователь Ватный Пупс. В одной старой теме девушка писала, что излечилась таким образом именно в Запорожье, а я, к сожалению, не нашла как на форуме писать личные сообщения(( Или же у меня нет таких прав, т.к. я только зарегистрировалась. Спасибо заранее всем за ответы и тем, кто поможет выйти на связь с Ватным Пупсом :)
Анкос• 08 января 2019
У меня эндометриоз. Он же не лечится. Можно немного улучшить состояние. А полного излечения не бывает. Или я чего-то ещё не знаю?

mena• 08 января 2019
25 лет лечения эндометриоза от облепиховых тампонов до японских прокладок, от апликаций коллоиндного серебра до иньекций в шейку матки курсом. итого результат = 0 (ноль)!
реально помогла Радиоволновая коагуляция.
не тратьте время на херню, простите за бедность речи.
Anirika• 08 января 2019
Ответ дляАнкос
у меня тоже эндометриоз, поддерживаю состояние ОК и раз в 6 мес контроль-УЗИ
автор Sweet Meat • 08 января 2019
Ответ дляmena
Скажите, пожалуйста, помогла ли радиоволновая коагуляция полностью вылечиться? И помогает ли она в случае с эндометриозом яичника?
inna5577• 08 января 2019
Ответ дляSweet Meat
При эндометриозе яичника только операция + гормональное лечение(визан), вылечить эндометриоз нельзя, он сам регрессирует после менопаузы.
Анкос• 08 января 2019
Ответ дляinna5577
Мне советуют родить. На какое-то время болезнь ослабеет.
inna5577• 08 января 2019
Ответ дляАнкос
Правильно советуют, физиологическая аменорея(беременность и гв)-лучшее лечение эндометриоза и профилактика рецидива

Anirika• 09 января 2019
Ответ дляАнкос
Правильно советуют, только с таким диагнозом сложно забеременеть. Если все таки решитесь Б начинайте уже сейчас
автор Sweet Meat • 28 января 2019
Я все-таки решилась пройти курс иглотерапии, расскажу о результате через несколько месяцев, когда пройду узи