Всех анонимов аноним• 08 января 2019
Такой вот вопросик
Живу в маааааленьком городишке. магазинов с парфюмерией у нас нет, вот смотрю на распив. но что выбрать???? я кроме инканто шайн больше ничего не знаю. а , еще шанель аллюр ( не знаю какой именно). по описаниям ничего не понятно-понравится-не понравится. вот что выбрать? что купить? чтоб не прогадать....
Аноним_1562• 08 января 2019
Напишите, какой именно аромат хотите - сладкий, свежий, цветочный, пряный.. Что именно?
Всех анонимов аноним
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1562
цветочный, нежный
Кукусик• 08 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Москино Фанни, обожаю! Почитайте отзывы
вот вам отзыв, я не восторге от этого аромата, так что все индивидуально.
Оно само купилось• 08 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
цветочный, нежный
И все-таки надо нюхать, ну вы же понимаете, все по-разному воспринимают ароматы. Купите несколько по 1-2 мл, подходящих по описанию, из них потом выберете что-то.
Вам телефонограмма• 08 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
цветочный, нежный
Извините, но лучше не отливанты, мне два раза подделки прислали, сразу скажу, что продавцы с очень высоким рейтингом были, теперь не ведусь на такое
Тут как тут• 08 января 2019
Gucci Envy Me для меня нежные цветочки, еще Ланвин мэрри ми. Возьмите несколько пробников для начала, пока не найдете свой аромат
18 мнеУЖЕ• 08 января 2019
Шанс, что пришлют подделку = 99,9%. Особенно, после того как увидят, что вы из очень малююююсенького городка. Не знаю как выбрать не нюхая. Я когда-то начиталась восторженных отзывов про Ангел и Демон и ’придумала’ себе, что непременно его хочу. И вот попадаю в дьюти фри - ну вообще не мой аромат. Так что берите проверенную годами классику, Шанель, например.
Тут как тут• 08 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я тоже брала несколько раз отливанты и что-то не то, мне показалось. Уж больно дешево звучали дорогие ароматы. Что они там бадяжили, не знаю, но больше не беру отливанты, лучше уж пробники
Всех анонимов аноним
• 08 января 2019
Ответ дляMama Olga
Обычно нормальные продавцы парфюмерии по вашим пожеланиям сами подберут варианты и предоставят а вы выбирите... Ну по крайней мере там где я беру распив так... И всегда чётко подбирают
вы тут покупаете?