Непостоянная постоянность• 08 января 2019
Сестра обозвала
Назвала похотливой. Потому что она замужем. А у меня много мужчин в жизни и три раза летала к иностранцам. Как реагировать на ее слова?
Заела_пластинка• 08 января 2019
А зачем реагировать? Ну похотливая и что? Норм комплимент я считаю, а зависть плохое чувство
Называйте меня Повелитель• 08 января 2019
Назвали бы ее фригидной, если она осуждает чужие страсти, обиделась бы она, а не вы.
Сарафанное радио• 08 января 2019
Ну вы же действительно похотливая
много мужчин и дальше по тексту...
Хорошенькая• 08 января 2019
Наденьте подгузник на голову.
Ни вы миру, ни мир вам ничего не дает.
Вы тролль обыкновенный.
Ни вы миру, ни мир вам ничего не дает.
Вы тролль обыкновенный.
Мечты сбываются• 08 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
Ну вы же действительно похотливая
много мужчин и дальше по тексту...
О, сестра подтянулась
Ксерокопия ночи• 08 января 2019
Такое, ощущение, что на Советчицу бегут каждый чих обсуждать. Никак не реагируйте.
Непостоянная постоянность
• 08 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А в чем она ошиблась?
Какое ее дело. Мне так нравится
Ответ дляНадежда наш компас
А в чем она ошиблась?
Знакомиться и общаться с мужинами-это похоть?
Оч@ров@Шк@• 08 января 2019
Крепитесь, я незнаю как вы жто переживете, но возьмите себя в руки, сочувствую это такая трагедия
Зубная фея• 08 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какое ее дело. Мне так нравится
Так ей скажите.
Но вы ж обиделись!
Исправлялочка• 08 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какое ее дело. Мне так нравится
ну, например, если, поехав к очередному заграничному кавалеру, попадёте в сексуальное рабство (что не маловероятно в наше время), то именно Вашей сестре с высокой долей вероятности, придётся бегать по посольствам и собирать деньги на Ваше освобождение. В этом ракурсе не рассматривали?
Я просто в шкуре Вашей сестры со своей сестрой (там не мужики, там просто дурость по жизни - всё отлично у неё (’не лезьте в мою жизнь, какое вам дело’), но регулярно происходит какой-то трабл и ’сестра, помоги, что мне делать’
Надежда наш компас• 08 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какое ее дело. Мне так нравится
Тогда бы вас не задело...
Надежда наш компас• 08 января 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дадада, у меня много мужчин - это именно о знакомых))) А заграницу она тоже просто для общения ездит, язык подтягивать