Все возможно• 08 января 2019

Брак и прописка мужа к себе в квартиру.

Собираюсь замуж. Муж прописан в другом городе у родителей, я в Киеве в своей квартире. Вы бы прописали мужа к себе?
Пьера Безухова• 08 января 2019
И что ему даст прописка?

Мания-Величия• 08 января 2019
нет.
Мания-Величия• 08 января 2019
он вас об этом просит?
Кохонэ• 08 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
И что ему даст прописка?
Родители меньше за квартиру платить будут, очевидно же.
Анонимчик• 08 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
И что ему даст прописка?
то что его фиг потом выгонишь, имеет право жить по месту прописки даже после развода
Мания-Величия• 08 января 2019
Ответ дляКохонэ
он может выписаться вникуда
автор Все возможно • 08 января 2019
Ответ дляМания-Величия
он вас об этом просит?
Был разговор об этом, предлагают хорошую работу но нужна киевская прописка. Он не просит. Задал такой вопрос.

Фима Собак• 08 января 2019
Ответ дляВсе возможно
заключите брачный договор
flyintheskyv• 08 января 2019
нет конечно.сегодня муж,а завтра хрен выгонишь..
Мания-Величия• 08 января 2019
Ответ дляВсе возможно
ну принципе как хотите.
tizyum• 08 января 2019
Ответ дляАнонимчик
да ну... вполне выписывают через суд без согласия
Пьера Безухова• 08 января 2019
Ответ дляВсе возможно
На какой работе требуют местную прописку?
Кохонэ• 08 января 2019
Ответ дляМания-Величия
он может выписаться вникуда
Я знаю, сам выписывался так, но если не зарегистрируешься в течение какого то времени, то могут штрафануть. По крайней мере так было, когда я выписывался.
Голубая фишка• 08 января 2019
А в чем проблема прописать? Чего Вы боитесь? Прописка не даёт никаких прав на квартиру.
tizyum• 08 января 2019
Ответ дляКохонэ
на 51 грн)
Кохонэ• 08 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вот тоже интересно, что за работа такая.
Кохонэ• 08 января 2019
Ответ дляtizyum
на 51 грн)
караул
Анонимчик• 08 января 2019
Ответ дляtizyum
два года знакомая через суд выписывала мужа из своей квартиры, адвокат, деньги, постоянный стресс. круги ада прошла.
Безникая• 08 января 2019
Ответ дляВсе возможно
какая работа? связана с материальной ответсвенность?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2019
Сейчас регистрация,а не прописка. Никаких прав она не дает,можете не бояться. Я своему мужу предлагала прописаться в мою квартиру,он отказался.
Баксы_сдам• 08 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Где это ещё на прописку сейчас смотрят? А муж не дурак, так красиво удочки забрасывает, вроде и не просит, но жена потом виновата будет, что не прописала и мужу приходится работать не пойми где:)))
Баксы_сдам• 08 января 2019
Ответ дляtizyum
Пока автор дойдет до суда, пока рассмотрят и т.п., он может от следующей жены новых троих детей по месту прописки папы сделать:)
Нехорошо так думать перед свадьбой, но я бы не прописывала...
ali_kat• 08 января 2019
Ответ дляАнонимчик
Тсю, я легко выписала. За полгода. Т.к. бывший муж - не член семьи уже для меня. Правда, адвоката наняла, чтоб самой не мотаться. И никаких кругов ада
Коробка с карандашандрами• 08 января 2019
Ответ дляВсе возможно
вы реально поверили в эту басню???? Становитесь взрослее и умеейте отделять реальность от фантазий
Голубая фишка• 08 января 2019
Ответ дляАнонимчик
А почему она просто не развелась? После развода муж перестаёт быть членом семьи и его выписывают по заявлению собственника без суда. Или Ваша история была давно?
МУСЯкомарова• 08 января 2019
А чего бояться?
Ну в самом крайнем случае - выпишете через суд.
Анонимчик• 08 января 2019
Ответ дляali_kat
она в разводе с ним была 10 лет. а так тяжко удалось выписать и толку - он не уходит до сих пор. полиция помочь не может(
Печальки.нет• 08 января 2019
Я прописывала мужа, потому что военкомат. А так в чем проблема, он не собственник.
Анонимчик• 08 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
она сним 10 лет в разводе. выписала по суду пару месяцев назад, муж не ушел - говорит,что ему некуда
Фима Собак• 08 января 2019
Ответ дляАнонимчик
замок не пробовала сменить?