ОдинРазНадетое• 08 января 2019

Фейсбилдинг - кто пробовал?

Интерсуют отзывы - кто занимался, есть ли результат?
И какие тренеры вам понравилсь? На ютубе может кто есть?
Я аллергик и большая часть косметики вызывает головную боль и насморк. Поэтому ищу, чем поддержать лицо без препартов
оксюморон• 08 января 2019
тоже интересует, а то все толковые платные((

ms.Monika• 08 января 2019
Ответ дляоксюморон
Посоветуйте толковых платных? Очень хочу заниматься,но не знаю к кому пойти.
оксюморон• 08 января 2019
Ответ дляms.Monika
Юлиса. Поищите в ютуб и инсте
Мочалкин блюз• 08 января 2019
Да помогает, заниматься нужно долго, первые результаты через 3 месяца. Я начинала ну ооочень давно, лет 9 назад, помогло подтянуть птоз после болезни. Занималась йогой для лица лурдес Доплито и ещё несколькими техниками. Вместе с японским лимфодренажным массажем асахи. Советовать не буду, нужно вдумчиво оценивать состояние кожи и мышц и подбирать упры, там много всего, можно бездумно сделать с лицом каку
автор ОдинРазНадетое • 08 января 2019
Ответ дляоксюморон
Юлиса. Поищите в ютуб и инсте
Вы занимались? Есть результат?
оксюморон• 08 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы занимались? Есть результат?
У нее платно, а я бесплатно хочу))
Подметайло• 08 января 2019
Я 10 лет назад покупала книгу, автора Кэрол Маджио, вроде бы автора методики. По-моему тогда называлось Аэробика, погуглите. И занималась по книге после похудания лицо сильно обвисло, особенно щеки и второй подбородок. Вместе с масками и массажем мне помогла за год примерно подтянуть очень классно и помолодеть лет на 10)).

Little Devil• 08 января 2019
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 08 января 2019
Я занималась, результат действительно есть, но Вы увидите его не раньше, чем через 2.5-3 месяца, а заниматься нужно каждый день минимум по 20 минут.
Фенте Фря• 08 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
так на чем занимались,ссылки где?
Фенте Фря• 08 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а как мьжет лицу гимнастика навредить и ккк понять можно или нет?
Нашли в капусте• 08 января 2019
Ответ дляФенте Фря
так на чем занимались,ссылки где?
Ссылки в интернете
Мочалкин блюз• 08 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Можно растянуть кожу, спазмировать мышцы или перекачать лицо. Писать все очень долго, я не тренер, и не обучаю. Ищите, пробуйте, изучайте, если не хотите ищите тренера по рекомендациям.
Фенте Фря• 09 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Ссылки в интернете
смысл ваших постов здесь!
Нашли в капусте• 09 января 2019
Ответ дляФенте Фря
смысл ваших постов здесь!
Кажется, вопрос автора звучал ,, Кто пробовал, есть ли результат,,? Я на него ответила. А Вам ответила в Вашем же стиле.
Юли-Анна• 09 января 2019
Напишите мне