кнопкодав• 08 января 2019
Что за вирус такой ?
Морозит третий день. Температура максимум 37,2 , мужа тоже переколотило . Ни соплей ниче нет
Чавонадо• 08 января 2019
Ответ дляТимаша
Радуйтесь,что не 40 темп.
Мы всей семьей заболели
когда вы лечитесь,если все время на советчице?
Аноним_1526• 08 января 2019
Я с таким вторую неделю, колбасит, трусит, а температура выше 37 не поднимается. У детей была темп.38 и все признаки аденовируса: боль в глазах, насморк, боль в горле, кашель, тошнота
Отвечаю всем• 08 января 2019
У меня такое было. Три дня температуры не больше 37.5. Но когда поднималась даже до 37.5 меня морозило и крутило все внутри.
Дама_с_коготками• 08 января 2019
Тоже самое, темпа была 39. 5, ни насморка ни кашля, сильно морозило и сильная слабость.
Аноним_1458• 08 января 2019
На новий рік якраз 37.6.
Ніс закладeний, соплі річкою, трусило і ломало добу, нe могла підняти голови.
Чeрeз 2 дeі як нова, ні соплів, ні кашлю
мать_вездесущая• 09 января 2019
У меня вся семья заболела, до 39.3 темпа была, то на суставы отдает, то слабость, дочке плохо был голова закружилась (8 лет) и кому не позвоню/встречу все болеют, два-три человека минимум в семье...страшно как-то
Николаев.
Ответ длямать_вездесущая
Николаев.
У нас так же ((
Сын, на следующий день я и муж. Через пару дней дочка. Вчера у мужа темп уже не было, а сегодня опять 38.4 (((
Ответ дляЧавонадо
Вы ошибаетесь, не все время.
Да и какое лечение, обильное питье и контроль температуры .
У ребенка как падает темп, то на кухню бегу есть готовить и залажу в интернет, что бы не отключиться, т.к. температуру контролирую постоянно.
По сути уже неделю не сплю нормально. Сначала сына караулила, теперь дочку.
Вроде уже легче, так у мужа по второму кругу температура пошла.
Какой-то вирус сильный.
Мы так всей семьей ни разу не болели.
Какой-то вирус сильный.
Мы так всей семьей ни разу не болели.