Фляшка на трьох• вчера в 07:30
Сестра зустрічається з арабом((
Дівчата, я так переживвю за неї аби він її не використав для якоїсь вигоди своєї .
Сестрі 28, дуже довірлива. Живе в Івано Франківську. Там познайомилась з арабом, йому уже 36(((
Він там живе уже 15 років, але житла свого в нього немає, знімає квартиру. Працює дерматологом він.
Сестрі робить подарки, квіти дарує, відноситься гарно, бачу вона аж світиться від щастя ... і рада за неї. Але боюсь що краще з ними не звязуватись. Він хоче сімью дитину.
Боюсь потім покаже себе з іншої сторони.
Тай родичі уже бачу обговорюють її за спиною, що з чуркою звязалась, і мені обідно таке слухати за неї.
В кого хлопець чи чоловік араб. Розкажіть свої історії.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 08:42
Моя подруга дитинства вийшла заміж за араба з Марокко. Познайомилась з ним в Одесі. Привозила його до села, розмов було...! Поїхала туди, до нього жити. Через рік втекла. Народила від нього доньку. Більше туди не їздила...рано померла від алкоголізму. Як пізніше виявилось, вона ще та штучка! Їй хотілось розгульного життя, якого вона не могла мати в Марокко. Донька пішла її стопами, хоча марокканський батько її забирав до себе. На даний момент донька покійної подруги воює, а її дитина в притулку. Отака мамаша. Висновок: не араб був страшним, а наша українка виявилась страхопудлом. А якщо по темі, то тут дали вже слушну раду: кохайся, виходь заміж, плодись, але не їдь туди, якщо є страх. Він лікар, професія прекрасна.
МояХатаЗкраю• вчера в 08:42
Ответ дляНа границе
А я би більше переживала , що в мене сестра йобнута расистка
І подруги теж сумнівної якості
Ответ дляТролю як можу
Мусульмане очень сильно отличаются один от другого по месту жительства. Мусульмане Пакистана это не мусульмане Саудовской Арарвии или даже ОАЭ. А мусульмане Судана или Сомали это вообще исчадие ада. Их даже свои одноверцы не сильно любят. Так что она разные, как и мы. Будем судить о людях по их поступкам, а не вере.
И тем не менее у них есть много общего.В том числе их пренебрежение к христианам, арестам и немусульманам в целом.
МояХатаЗкраю• вчера в 08:44
Ответ дляЗамурмишка
Поживите в их окружении 2 года и поработайте с ними,потом поговорим
Теоретик я тоже хороший,да
from Ukraine• вчера в 08:54
Ответ дляФляшка на трьох
Да, мусульманин.
А христианство він готовий прийняти?
Тоді хай одружуються
from Ukraine• вчера в 08:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Возможно у этого араба на его родине есть жена, и не одна! А здесь он на заработках.Понятно, что он без квартиры ,и не к кому прибиться.Хотя точно ли он работает дерматологом? За столько лет нет своего жилья,! Я бы конечно спасала сестру от этой связи, своих ребят мало в Украине?
Так і є
Слобожаночка• вчера в 08:55
Ответ дляНаодинцi
Автор, не слушайте тех, кто называет вас расисткой, легко рассуждать ’это все предрассудки’, когда это всем не касается их лично или близких (дочь, сестра, мама). Советчикам, которые агресструют в ваш адрес, все равно , что будет с вашей сестрой дальше. Другое дело, что если вы сейчас начнете её отговаривать, то настроите против себя. Заливать про любовь, ухаживать, стираться в доверие арабы действительно умеют, но совместная жизнь с ними совершенно другая.
**Заливать про любовь, ухаживать, стираться в доверие арабы действительно умеют, но совместная жизнь с ними совершенно другая**
А украинские парни все ангелы?
И не заливают про любовь неземную?
И судя по темам на Советчице (и не только)
совместная жизнь с ними тоже не сахар.
Судить нужно по человеку и его действиям.
А с того, что описано автором,
то к сестре относятся замечательно.
Нужно просто не спешить и всё обсуждать.
В принципе как и в любых других отношениях.
А украинские парни все ангелы?
И не заливают про любовь неземную?
совместная жизнь с ними тоже не сахар.
А с того, что описано автором,
то к сестре относятся замечательно.
from Ukraine• вчера в 08:59
Ответ дляГарнюнька
Ага. И именно поэтому женятся не на арабках, а на украинках.
Їм женитися як пальцем об асфальт.
Укродружина для них лише задля задовільнення певних потреб. А на Батьківщині усе життя чекає перша дружина, а може й не одна, із дітьми.
from Ukraine• вчера в 08:59
Ответ дляЗупка_цем
Він у вашої сестри араб, то мабуть обрізаний, а багато жінок люблять саме обрізаних хлопців.
Вперше чую таку маячню)
from Ukraine• вчера в 09:01
Ответ дляВорожу на каві
ну так если она постоянно открыта, то кожа ж грубой может стать
Ні, просто чутливість втрачається, і діло йде в бік імпотенції.
Слобожаночка• вчера в 09:01
Ответ дляНаодинцi
Вы просто не знаете, как они относятся славянам, европейцам и в целом немусульманам. Для них это вообще не люди
Так он ещё и мазохист? Да?
Не люблю европейцев, славян, они не люди.
Но поеду жить в славянскую страну.
Где мусульман мало.
И начну встречаться со славянкой.
Такая логика?
Но поеду жить в славянскую страну.
Где мусульман мало.
И начну встречаться со славянкой.
Такая логика?
Гарнюнька• вчера в 09:02
Ответ дляfrom Ukraine
Їм женитися як пальцем об асфальт.
У вас большой опыт браков с арабами?))
Невловимий Джо• вчера в 09:02
Ответ дляНа границе
Это вы так пишете, пока ваша дочь не начала встречаться с арабом. Просто вас лично это не касается и поэтому так легко раскидываться словами «расистка» и бла-бла-бла…
Тепличная• вчера в 09:05
Ответ дляФляшка на трьох
Та нет, это не правильно у нее жить.
Вы совсем того? Почему вы решили, что можете указывать взрослой сестре, что правильно, а что нет?
Гарнюнька• вчера в 09:08
Девочки, какие же многие из вас тёмные))) прям как бабушки на лавочке)
Тепличная• вчера в 09:09
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Вы из пещеры сама ещё не вылезли, судя по вашим дремучим взглядам. Всей родней причем(
Ответ дляСлобожаночка
Так он ещё и мазохист? Да?
Но поеду жить в славянскую страну.
Где мусульман мало.
И начну встречаться со славянкой.
Такая логика?
Но поеду жить в славянскую страну.
Где мусульман мало.
И начну встречаться со славянкой.
Такая логика?
Довольно простая. А зачем они едут в Европу? И там творят беспредел. В славянской стране, как и в Европе за ними не надзирает родня, можно расслабиться, жить свободной жизнью, трахать разных без брака без всяких обязательств. У них в отличии от арабок нет братьев, которые в случае чего защитят её.
Карамелька• вчера в 09:17
Ответ дляСлобожаночка
Так он ещё и мазохист? Да?
Но поеду жить в славянскую страну.
Где мусульман мало.
И начну встречаться со славянкой.
Такая логика?
Но поеду жить в славянскую страну.
Где мусульман мало.
И начну встречаться со славянкой.
Такая логика?
В других странах их тоже не очень и много было, а сейчас читаешь новости разных стран и везде они. И свои порядки устраивают судя по новостям) Так что так себе из них мазохисты.
Диви яка я пава!• вчера в 09:17
Ответ дляФляшка на трьох
Из Йордании. Мусульманин
У меня подруга 20 лет назад была замужем за иорданцем. Все начиналось красиво, а закончилось плохо.
Тепличная• вчера в 09:17
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Вы НЕ хотите, чтобы сестра была счастлива. Иначе не пхали бы свой нос куда не следует. Я тут вижу зависть к сестре. А что у вас с личной жизнью? Наверняка застой.
Карамелька• вчера в 09:22
Ответ дляТепличная
У наших женщин всегда почему-то всё оправдывается чужой завистью. Особенно, когда речь о мужиках.
Да, да вот все завидуют прямо, что со жлобами живут, тиранами, садистами. Тоже вот хочется, чтобы унижали и не считали за человека. Гениальная просто логика)
Тепличная• вчера в 09:23
Ответ дляКарамелька
Автор ни слова не написала, что этот мужчина тиран или садист. Зато рьяно ’спасает’ сестру.
Папобус• вчера в 09:28
Ответ дляКарамелька
А где автор написало что он жлоб , тиран и садист . У нас куча наших с такими маргиналами живут с которыми противно даже стоять рядом , зато их жены будут рассказывать с кем нужно жить
Карамелька• вчера в 09:28
Ответ дляТепличная
Автор опасается, что он таким вполне может быть. Или за сестру не может переживать? У нас своих дебилоидов хватает, но те хоть со знакомыми тараканами, а то чужак и непонятно что за зверьё в его голове. Тем более показывают они себя по всему миру ну мягко говоря не очень. Вот те же темнокожие у нас в городе десятилетиями живут, люди, как люди. Не вспомню вообще ни одного инцидента с ними. А вот мусульман реально не наблюдала особо, кроме дам в простынях и тут сразу же неадекват, который чудом пока никого не резанул.
Папобус• вчера в 09:29
Ответ дляКарамелька
А где гарантии что наш не такой будет ?
Карамелька• вчера в 09:31
Ответ дляПапобус
Так о наших тоже пишут обычно, что Вы завидуете просто. О чём я и пишу. Какое чмо бы там не было описано все завидуют просто даме и она такое пишет, и комментарии. Ну блин был бы там Аполлон миллиардер с ангельской душой, то можно было и позавидовать, а так чему там завидовать.
Папобус• вчера в 09:32
Ответ дляКарамелька
Так пишут как раз , что сестра сама разберётся и не нужно лезть в чужие отношения, пусть каждый сам разбирается, я ж так понимаю сестра не просит совета