Фея_3уровень• 08 января 2019
Фейсбук за що могли заблокувати
Можливість ставити лайки на місяць часу? Ніколи з таким не стикалась...
Фея_3уровень
• 08 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
В сообществе?
Ніде не можу поставити лайк. Навіть під фото та дописами друзів. Коментувати можу
Чучело сосны• 08 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Тогда не знаю. Меня так только в одном сообществе ’отлучили’ пожизненно
Фея_3уровень
• 08 января 2019
Ответ дляСорока белобока
Вам же ФБ прислал уведомление за что именно заблокитровали.
Вроді не присилав. Коли хочу лайкнути, вискакує вікно, що дія заблокована до лютого , тому що ведеться якась дяльність зі сторінки. Діяльність не веду. Жодну. Іноді в групах можу різко висловитись.
Фея_3уровень
• 08 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Батькисос?
Мене нема в групі батькососів. Ніде не можу лайкнути
Без Баяна• 08 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
класс
Чучело сосны• 08 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вот как раз за резкость и могли пожаловаться на Вас другие пользователи. Но точнее по этому нюанс у не скажу. Мой личный опыт сводится только к одному сообществу, где я посмела высказаться о текстах администрации. В итоге от сообщества не отписали, но права голоса лишили навсегда :). Уведомлений не было, просто сама увидела, что опции отключены
Фея_3уровень
• 08 января 2019
Пише що в обліковому засобі ведеться незвичайна діяльність, тому тимчасово заблоковано Х\з що за діяльність така.
Без Баяна• 08 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
как Вы делаете цитату из одного слова?
Удаляю ненужное, квадратные скобки и то что внутри них не трогаю
Чучело сосны• 08 января 2019
Ответ дляФея_3уровень

Пописанная парта• 08 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
может страницу взломали, и спамят. Смените пароль.
Фея_3уровень
• 08 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Дякую, якщо зміню пароль, спамити не будуть?
Пописанная парта• 08 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
не смогут зайти на вашу станицу. Кто то сторонний, есть вероятность, что знает пароль к вашей страничке.
Фея_3уровень
• 08 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Дякую, спробую змінити.
Чучело сосны• 08 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Если смените пароль, то страница снова будет Вашей). А так могут спамить от Вашего имени, если взломали
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 января 2019
Может, из-за того что резко выражаетесь, кто-то пожаловался на вас, подразумевая, что эти ваши выражения и есть ’незвичайна діяльність’ и вас отправили в бан.