Мамаша в бигудях• 08 января 2019

а это сильно не вежливо

есть один знакомый, любит философские разговоры за жизнь, смысл существования, очень скучно и долго готов рассуждать, задает неудобные вопросы.
сильно невежливо не поддерживать с ним диалог? игнорировать или попросить не обращаться ко мне со своими монологами?
завитушка• 08 января 2019
так у него же монолог, шо там поддерживать? просто кивайте, ему хватит)

Та легко!• 08 января 2019
он же не задается таким вопросом .
Вездевлазиющая• 08 января 2019
ему 50 ?
Редиска Я• 08 января 2019
Тю. Он же не парится по поводу того, что нагружает Вас ненужными разговорами. Скажите, что Вам это неинтересно.
Твоя подруга• 08 января 2019
Включайте режим блондинки, чтобы у него не возникало желания обсуждать с вами такие глубокие темы.
автор Мамаша в бигудях • 08 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
ему 50 ?
нет, он молодой
бювет_в_обед• 08 января 2019
У меня один такой есть на работе. Приходит и сидит над душой. у него в комнате нет чайника, а я себе купила. Приходит за кипятком. Разглагольствует о политике, религии, мироздании, мужчине и женщине. Еще и в рот заглядывает в обед. В конце произносит дежурное: ’нет в жизни счастья, а есть пкой и воля’. И так раз 5 за день.

Поросенка• 08 января 2019
да нормально, если не нравиться не слушайте
МЧСница• 08 января 2019
Если ’за жизнь’, то можете не отвечать)
Смешнюча• 08 января 2019
Зачем ото время тратить на чужие философствования? Он нашел свободные уши и пригружает, а Вам неудобно отказать?
МЧСница• 08 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
В следующий раз скажите ему: ’Ключевое слово - покой’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2019
Я прошу прекратить. Ибо бесит до одури такое
МЧСница• 08 января 2019
О, лучше чхайте на него, не прикрывая рот ладонью
Бубль Гум)• 08 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
весело у вас и терпение дай Боже, если он еще не задолбал Вас)
Залатавая• 08 января 2019
встала - и вышла )
Фисе. ПРоблема снята.
бювет_в_обед• 08 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
Уже привыкла, хотя подзадолбал, если честно. Мужику 54 кода. Мне 26, пришел протянул руку: ’Сергей Борисович. Холост’. Я чуть не хрюкнула от смеха. Жену свою бывшую называет парнокопытной. При других сотрудниках с ней по телефону воркует, потом вешает трубку и начинается Рассказывает, что все хотят за него замуж, но он в свою однушку на Троещине фиг кого пустит. Очень симпатичная женщина приодит 2 раза в неделю делать влажную уборку. Флиртует с ней, а потом начинает. Зубы у нее переделать надо, двое детей чужих не надо. Короче, чувырло еще то.
Бубль Гум)• 08 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
царь, просто царь
бювет_в_обед• 08 января 2019
Ответ дляМЧСница
Та у него этих прибауток.
Уже закрылась на ключ, чтобы в обед не слушать его. Пошел взял резервный у начальства, открыл и такой: ’кто-кто в теремочке живет’
beril_он• 08 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
респект, я даже через монитор почувствовал силу альфача , аж яички сжались

бювет_в_обед• 08 января 2019
Ответ дляБубль Гум)
царь, просто царь
Да.
Самый умный• 08 января 2019
Ответ дляМЧСница
Если ’за жизнь’, то можете не отвечать)
Ну может жизнь хотела поговорить.. А он ответил вместо нее
бювет_в_обед• 08 января 2019
Ответ дляberil_он
Та не говорите. Альфач конкретный)
МЧСница• 08 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
Та у него этих прибауток.
Советую в продавалке поискать электрошокер)
ФрекенБок• 08 января 2019
Сколько Вам лет, и что для Вас включает понятие ’неудобные вопросы’?.Разговоры ’за жизнь’ они разные.Что Вас смущает?
Самый умный• 08 января 2019
Автор, а если к Вам подойдет эксгибиционист и будет показывать Вам член, Вы тоже будете тут спрашивать совета))? Общайтесь с тем, с кем хотите)
100%• 08 января 2019
Ви людина комфортна чи розумна?Яещо ви комфортна то слухайте,а якщо розумна то не будете слухати те,що вам не подається!
Майданщица• 08 января 2019
Ответ дляМЧСница
И пукать можно ещё . поможет
МЧСница• 09 января 2019
Ответ дляМайданщица
И пукать можно ещё . поможет
Тоже вариант. Особенно, если схватить потом со спинки его стула пиджак и размахивать им над головой, чтобы поскорее выветрилось)
Аноним_1477• 09 января 2019
Перебить ему излияния, резко перевести тему. я грузящих любдей не могу слушать, бесит.