Точный_сантиметр• 08 января 2019
SOS правила возврата интернет покупки
возврат 14 дней считается с момента получения на почте? или с момента отправки продавцом?
Аноним_1531• 08 января 2019
Заходите в раздел условия возврата и обмена на сайте на котором вы купили, и читаете. У каждого по разному.
Точный_сантиметр
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1531
При чем тут сайт , закон должен быть
Spring2016• 08 января 2019
Какая группа товара? Если техника - с дня продажи, если трусы - то невозвратные они
ШобВам_КакНам• 08 января 2019
С момента получения.Ст.8(если память не изменяет)Закона Украины о защите прав потребителей.
Прыг-скок• 08 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет там такого.
Прыг-скок• 08 января 2019
Стаття 7. Гарантійні зобов´язання
4. У разі продажу товарів за зразками, поштою, а також у випадках, коли час укладення договору купівлі-продажу і час передачі товару споживачеві не збігаються, гарантійний строк обчислюється починаючи від дня передачі товару споживачеві, а якщо товар потребує спеціальної установки (підключення) чи складення - від дня їх здійснення, а якщо день передачі, установки (підключення) чи складення товару, а також передачі нерухомого майна встановити неможливо або якщо майно перебувало у споживача до укладення договору купівлі-продажу, - від дня укладення договору купівлі-продажу.
ШобВам_КакНам• 08 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Нет там такого.
Ой,перепутала.Сказала же,если память не изменяет
Если быть точной,ст.13 п.4 абз.1