СережкинаЯ• 09 января 2019

Посоветуйте хороший толокар

Та никада в жизни• 09 января 2019
Только не Технок. Трескаются.

Аноним_1498• 09 января 2019
Чикко
гражданинГрубиян• 09 января 2019
Ой та в ашане норм..вы думаете толокар на года нужен будет ?
Можете зря купить.
Или пару месяцев поиграет
автор СережкинаЯ • 09 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Можете зря купить.
Или пару месяцев поиграет
Мне на подарок. Поэтому хочу что-то приличное.
Аноним_1498• 09 января 2019
У нас такой был
Аноним_1440• 09 января 2019
У нас Чикко, едет и играет от движения музыка, светоэффект есть, чем быстрее едет, тем и музыка быстрее играет, малой его очень любит, даже продавать рука не подымается, хотя и вырос с него давно. Реально вещь!
Не стесняюсь• 09 января 2019
У нас такой.гаучился сын ходить и еще два ребенка.сейчас ждет младшенькую.в идеале после троих.или вам толокар какой?машинка может?
автор СережкинаЯ • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1498
У нас такой был
Да я бы хотела такой,что бы садиться можно было на него.
автор СережкинаЯ • 09 января 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Да,машинка

Не стесняюсь• 09 января 2019
И такой есть.интересен стал после 1,5-1,8 лет.тоже неубиваем но катали только дома.на улице моцик пластмасовый убиваем
Меряю от 0• 09 января 2019
У нас фирма киддиленд. Игрушке 7 лет, пластик целый - отдали 4му ребенку.
Роллс-Ройс• 09 января 2019
У нас тоже был киддиленд, пережил 3 детей.
Любящая болтать• 09 января 2019
У нас был HZ 551.
Только лучше не дарите толокар, если ребёнку больше полутора лет.
любименькая• 09 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
У нас тоже киддиленд щенячий патруль. Год уже ей, неубиваемая.