Кина_не_будет• 09 января 2019
Фестиваль Зiрка Карпат 2019. Голосуем)))).
Здравствуйте. Девочки поставьте свои лайки пожалуйста)))). Участвуем в конкурсе нужна ваша поддержка.
Спасибо!!!!
Кыся-брыся• 09 января 2019
О! Вас сейчас забанят. Я раз так попросила, дочь учавствовала в конкурсе, так нашлись доброжелатели, пожаловались и
Показушница• 09 января 2019
Ответ дляМюллерная
Нужно лайкнуть фото и все)))
так за що лайкати? ну ви дивні. розкажіть що за конкурс?
Показушница• 09 января 2019
Ответ дляМюллерная
Ой, да нервные подтянулись))))
так ви самі не розкрили тему да ще й приказним тоном. так за що голосуємо? вже втретє питаю і тишина..
Показушница• 09 января 2019
Ответ дляМюллерная
А что просто лайкнуть сложно?
за що лайкати то? просто????
Зарядка для хачапури• 09 января 2019
Ответ дляМюллерная
А что просто лайкнуть сложно?
просто - да, сложно. я должна знать, что я делаю. а не просто и бездумно.....
Головная• 09 января 2019
лайки-самый нечестный способ определения победителей(((, лайконакрутчиков и ЛАКОПОПРОШАЕК в топку!!!