Снегопадка• 09 января 2019

Посредники , а вы предупреждаете клиентов если уходите в отпуск ?

Ну что в этот период заказов/отправление будет ?
автор Снегопадка • 09 января 2019
*не будет

ЗавЛабСнаб• 09 января 2019
смотря какой отпуск, если неделя то предупреждаю, только если клиенту нужно срочно получить. Если отпуск больше двух недель то предупреждаю всех, большинство ждут без проблем.
П.С. заказы принимаю постоянно 24/7 круглый год, только в период отпуска отправок не будет, а с оформлением заказов проблем нет.
автор Снегопадка • 09 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо за ответ )