ЛюбимаЯНЬ• 09 января 2019

Девочки,как сумка? Хочется чего-то без фурнитуры и чтобы не торба-торба

Натуральная кожа,форму изменяется за счёт боковин.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
форма*

Аноним_1485• 09 января 2019
Мне сумки, которые не закрываются на молнию неудобны- фобия что вытащат ценные вещи
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1485
Там есть и молния,она полностью закрывается.
Hope136• 09 января 2019
симпатичная
Банан-барабан• 09 января 2019
Сиарушечья
Банан-барабан• 09 января 2019
Старушечья
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
Молния
Аноним_1551• 09 января 2019
хорошая сумка
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
Старушечья
Покажите пожалуйста что вам нравится,я тогда либо соглашусь с вами,либо...)))

bejalla• 09 января 2019
Бабушкинская
Тень льва• 09 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
Старушечья
+1ОООООО как для бабульки
Интернет Бродилкин• 09 января 2019
Бабская
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
Девочки, давайте конструктивно,с примерами чем заменить.Пожалуйста. Сумка нужна
Форс мажор• 09 января 2019
Покажите свои не бабские.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
А то иногда зафукают вещь,а потом как покажут что нравится- обморок. Хотя тут вопрос напрашивается- зачем спрашивала))))
Госпожа Белладонна• 09 января 2019
Главное, чтобы Вам нравилось.
Печенюшка• 09 января 2019
Внешне мне тут многие нравятся. https://crocodile.com.ua/index.php?route=product%2...
Der_Natali• 09 января 2019
Я вот на такую смотрю.ТОже люблю максимально что бы простая была
Форс мажор• 09 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если фукать с классификацией ’бабская’ то уместно показать пример ’не бабской’ П.С.Я бы такую не купила, мне по стилю не подходит.А вообще-норм,если ноунейм и хорошая цена,берите.Главное не ШОнель или ПрадО из подвала с кривой бляхой посередине.

Дикая Роза• 09 января 2019
Плетение мне напомнило какие-то клеенчатые сумки из ссср. Мне не нравится именно фактура
Дикая Роза• 09 января 2019
Ответ дляDer_Natali
У меня ассоциация с преподавателем из университета. Кака-то она ’для училки’.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
Ответ дляDer_Natali
Классная очень. Но мне хочется именно плетёную кожу.
Аноним_1504• 09 января 2019
Ответ дляДикая Роза
ой , а мне наоборот очень нравится!Второй год ищу себе ’ плетенку’ , но не могу найти ,чтобы форма нравилась
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Ноунейм. Просто добротная кожаная сумка.
Спасибо за ответ конструктивный,мне по стилю подходит.
Аноним_1504• 09 января 2019
ручки не подходят, фактура нравится ,форма не очень
khainus• 09 января 2019
такие сумки сейчас немодные,
khainus• 09 января 2019
нужно поменьше и поквадратнее что-ли
Аноним_1524• 09 января 2019
У моей бабушки была такая.чесно не вру.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1504
И я. Это единственное что понравилось. Ну кроме Б В там все нравится,но 3 тысячи евро за сумку,это нужно чтобы все полностью соответствовало.
Форс мажор• 09 января 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так берите.Модно,не модно вас не интересует?Я вот не парюсь вопросом ’модности’Ношу,что хочу.Немножко только слежу,больше из любопытства)))