сЛАдКОежКА• 16 октября 2013
язвы на языке и вонь страшная
Что это? откуда? И как лечить?
Ло Шарик• 16 октября 2013
Это стоматит скорее всего, он может быть инфекционный. А может что-то другое - в любом случае - надо поскорее к врачу. Не ночью, конечно, но с утра вызывайте участкового педиатра.
сЛАдКОежКА
• 16 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
мамаша, к врачу ребенка, а не диагноз по интернету ставить
И вам спасибо!
сЛАдКОежКА
• 16 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо.
Молчавочка• 17 октября 2013
Герпесный стоматит. Завтра в стоматологию на обработку (дней 5 ходили, по-моему по 20 грн за раз платили). Там и лекарства назначат и больничный оформят, если нужен. Не болейте!
сЛАдКОежКА
• 17 октября 2013
Всем огромное спасибо! С утра конечно же к врачу! А с какой радрсти такое вылезло? Откудк?
Омлетик• 17 октября 2013
стоматит точно. самолечением не занимайтесь,может перейти в горло-к врачу надо
Молчавочка• 17 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Педиатр Вам тут ничем не поможет, зря в очереди будете торчать. Едьте в детскую стоматологию и лечитесь!
сЛАдКОежКА
• 17 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Спасибо!
nadegda0244• 17 октября 2013
Ответ дляmary22
1)ослабленный иммунитет
2)что-то грязное облизнул-инфекция
сЛАдКОежКА
• 17 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
1)ослабленный иммунитет
2)что-то грязное облизнул-инфекция
Да, нам за 3 дня до появления делали прививку от гепатита! А через 3 дня температура 39 и вот эта гадость!
Покорительная• 17 октября 2013
Стоматит...сами не лечите,мы лечили недели 2,потом поехали в дет. стоматологию ,у них там болтушки какие то,неделю пообробатовали и все,а заразились на Д р в Макдональдсе...игра была шары надували и отпускали,вот с пола и подняла....
Прасковична• 17 октября 2013
Біжіть в аптеку,бо на ранок буде в два рази більше язвочок,важжко і довго дитинка буде мучитись.можу написати чим я лікувала.слідкуйте за температурою
Незнакомлюся• 17 октября 2013
Стоматит( я лет в 15 абрикоску с дерева съела (не мытую, естественно) и заработала полный рот таких язвочек болючих и температуру под 40! Обратитесь к стоматологу, вам назначат лечение. Мне прижигали стоматологической синькой, очень помогало. Выздоравливайте!!!
сЛАдКОежКА
• 17 октября 2013
Ответ дляПрасковична
???
сЛАдКОежКА
• 17 октября 2013
Ответ дляБоевая
я стоматидином такое лечила. успешно
Мазь, таблетки... что это?
Ответ дляmary22
полезность блин на лицо, а точнее на язык.
прививка выбила имуннку из колеи, и зараза нашла слабое место именно в этот момент!
... простите, автор, за мысли вслух. Сами расхлёбывем...
Здоровья малышу! не тяните с походом к врачу!
Боевая• 17 октября 2013
Ответ дляmary22
Мазь, таблетки... что это?
в бутылке типа сироп. Почитайте в интернете инструкцию
myshonok2604• 17 октября 2013
Моя малая переболела стоматитом 10 дней назад. Смазывали Стоматидином на ватном спонжеке и холисалом. Врач назначала. Одним стоматидином дольше лечить, лучше чередовать с холисалом, он и лечит и обезболивает.
Интересующая• 17 октября 2013
Ой,бедненький. не забудьте отдельную посуду,обдавать как минимум кипятком,и сами автоматически не попробуйте с приборов-жутко заразная.и ооочень болючая болячка.
myshonok2604• 17 октября 2013
Стоматидин- это стоматологический раствор, продается в аптеке. Первый раз разведите 2 к 1 (раствор/вода), может печь. Если нормально переносит, то смазывайте неразведенным 3-5 раз в день. Мы смазывали 4 раза в день.
Холисалом смазывайте 2-3 раза в день. За неделю пройдет.
сЛАдКОежКА
• 17 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ночью? У нас днём врача не найти а ночью и подавно
Прасковична• 17 октября 2013
Стоматидин-рідина для полоскання рота,якщо невміє полоскати на палочку вату і обробляти.Вінілінова мазь-для того щоб рани не росходились і заживали.Синька, якщо не найдете до стоматолога за бовтушкою.Ще давила таблетки і розбавляла вітамінами,не буду писати бо не памятаю.Через кожну годину робити процедури почерзі.Дитине не давати тверду іжу,перетирати і через соломинку.