Патрис• 16 октября 2013

Сильно кашляет ребенок, неможет спать, чем эффективно помочь?

Болеем 3 день, класика- 37,5, насморк, сильный кашель! врач назначил асс в порошке, Малыш не может заснуть давит кашель, слава богу отхаркивается уже, до этого свистел бедный! Чем на ночь снять приступ? Пьем чай, лимон, смородина, сок редьки с медом, Асс. Ношпу не хочу давать в прошлый раз вырвал ее! Проветриваем, влажная уборка, полотенце на батарее! Что дельного посоветуйте плиз, кашляем сильно и часто, спасибо
nadegda0244• 16 октября 2013
Купите боржоми,давайте понемногу,на ночь-боржоми+молоко(хорошо смягчает горло и кашель)

Трахтибидох• 16 октября 2013
Я вчера буквально дала выпить теплое молоко с медом и сливочное масло на кончике ножа! Ребенок уснул и больше не кашлял! Асс хорошо помогает!
Вишнёвая Леди• 16 октября 2013
нам в таких случаях помогал небулайзер
Фекла Персиковна• 16 октября 2013
можно растереть мазью и молоком с маслом какао напоить..а именно от кашля попробуйте грудной сбор ’ №2, только с врачом посоветуйтесь
АсобеннАя• 16 октября 2013
ингаляции - лучше всего успокаивает ночной кашель. бывали такие приступы - до рвоты. 10 минут ингаляции и сон спокойный до утра.
Трахтибидох• 16 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
я растираю Доктор Мом
Повелительница лампочек• 16 октября 2013
Капустный листик немного порежте(что бы сок выходиь начал)и намаж немного мёдом,положи на грудь (только не в область сердца) и обмотай плёнкой+шерстяной шарфик и на ночь,если на мёд нет аллергии конечно
Если нет аллегрии на мед
Вбигудях• 16 октября 2013
Увлажнитель, растираю Доктор мом, давать пить что хочет (чай, компот,молоко,..)

Я Главная• 16 октября 2013
диазолин от аллергии
Alena_Kunica_• 16 октября 2013
Масло какао дома есть? Нужно смягчить горло. Молоко+мед+масло какао - и сможет заснуть спокойно.
lazarychok• 16 октября 2013
малиновый чай с маслом чуть-чуть и все супер будет в прошлом году так же сильно кашляли((
и Влажный не жаркий воздух, в тот момент сломался увлажнитель так бегала а брызгалкой по комнате и постоянно мокрые полотенца на батареи
Болтушка Му• 16 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а разве при температуре можно прогревать?
akopa• 16 октября 2013
Бальзам эвкабал. Спасались много раз.
автор Патрис • 16 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Да есть, спасибо, пьем
Манька Галченок• 16 октября 2013
боржоми подышать в небулайзер перед сном, или хоть физраствор.
Жужу• 16 октября 2013
Но-шпа на ночь. От возраста зависит дозировка.
автор Патрис • 16 октября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Нет(((
автор Патрис • 16 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Завтра у подружки попрошу, спасибо

Тимошкина мама• 16 октября 2013
Мы горчичниками спаслись)) никакие сиропчики не были эффективны((( 5 дней ставили на 5-7 минут.ребенку 2.8)
автор Патрис • 16 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо, забыла про него, старшему помогал отлично))
Танцепесенная• 16 октября 2013
гоголь - моголь. Грейте соль!!!!
Графиня_Вишенка• 16 октября 2013
АСС стимулирует кашель, конечно, ребенок не может уснуть, кашляет.
Мы от кашля такой микстурой спасаемся, хорошо приступы кашля снимает

http://www.theiss.ru/catalog/cough/view/23-sirop-s...
Глаголица• 16 октября 2013
Синекод.
Ольга23• 16 октября 2013
поддерживаю всех кто за молоко+масло какао, еще хорошо молоко + сода на кончике ножа. сразу снимает приступ
автор Патрис • 16 октября 2013
Раньше синекод давала, привыкли к нему
nata190380• 16 октября 2013
У ребенка обструкция. Если дома нет нейбулайзера (а в Вашем случае - уже надо купить), то дать обязательно Но-шпу и что-то противоалергическое.
автор Патрис • 16 октября 2013
Ответ дляОльга23
Молоко боюсь, он у нас его не пьет(((
А при температуре, знаю совсем нельзя((!!! Какие то процесы не очень происходят(((
Shery-mashery• 16 октября 2013
Ответ дляakopa
Бальзам эвкабал. Спасались много раз.
И нам евкабал помог!
автор Патрис • 16 октября 2013
Ответ дляnata190380
Почему обструкция? По симтомам ?