палка-копалка• 09 января 2019
Наверное скоро от меня уйдет муж, прошу совета или просто поддержать меня
Создавала тему не так давно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2293000 про подарок для коллеге. Вроде и разговаривали с мужем, он согласился со мной, что некрасиво поступает по отношению со мной, но не могу наблюдать, как его планомерно уводят. Я знаю, что мужчины не телята, которых можно за веревку увести, но она постоянно крутится в его жизни и не только в работе.
Муж добряк по натуре, старается всегда видеть в людях добро и свято верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Всё началось с того, что осенью у них был корпоратив, так были постоянные поглядывания на него, садилась возле, приглашения на танец только его, но муж всего один раз принял приглашение, а других коллег мужчин она не замечала, на совместных фотках всегда прижаться к нему пыталась. Я тогда с ней вообще не разговаривала. Их дружба уже длится чуть больше 2 месяцев. Мы и тогда поговорили, мне действительно показалось, что это мои выдумки, но теперь я вижу её этот напор по отношению к нему, ситуацию вроде мониторю, а остановить развитие не в состоянии. Их вчера поставили на один выгодный проект, теперь ещё больше стали перезваниваться, переписываются. Я прошу, чтобы стал работать на удаленке, но он не хочет. Телефон не запоролен и не прятался ни тогда, ни на данный момент. Я попросила его показать мне переписку с ней, там и вправду нет ничего такого, но постоянно её присутствие, для меня он спрашивал у неё, как она относится к нему, так отшутилась, что не в её вкусе.
Сегодня мне на почту с неизвестного адреса пришло вообще, чтобы я отдала мужа, так как не смотря ни на что, мой муж рано или поздно будет её и полюбит её.
Я к отступлению готова, своя квартира у меня есть, заработок хороший, в этом проблемы не вижу, но в душе таится надежда на сохранение семьи, но хочу отпустить, мне надоело мое нервное состояние из-за это всего, думаете я права?
Простите за много букв.
палка-копалка
• 09 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
А что в телефоне мужа есть Ваша почта? Нестыковка
Я работаю в той же отрасли, что и муж, иногда у нас бывают совместные проекты, но я работаю дома
Кюветчица• 09 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Я многим мужчинам по работе помогаю и не считаю что они мне должны, они тоже не реагируют. Все в рамках рабочего процесса.
Знаете что?
Я ему сказала ’она прям как твоя лучшая подруга’. Он ответил - да.
Просто Мария• 09 января 2019
Автор, мужики хуже детей. Даже хуже теленка. Расплачьтесь , покажите что он вам нужен, поговорите на эту тему, заставьте сменить работу. Или устройте стриптиз с жестким порно.
Бедная Лиза• 09 января 2019
По моему мнению, муж и эта коллега уже давно в любовной связи. И это анонимное письмо, тому подтверждение. Конечно муж и дальше будет вам спагетти на уши наматывать. Мол, ты не так поняла, я такой добряк. А потом будет стрелки на нее переводить, это она на меня вешалась. Сочувствую вашей ситуации, автор. Но серьезный и откровенный разговор с мужем неизбежен. И чем раньше, тем лучше.
Аноним_1446• 09 января 2019
поговоритес мужем спокойно что любите и жутко ревнуете...бросайте все и в отпуск с МУЖЕМ !!! если что больничный купите.... вам нужно разееться отдохнуть!!!!
ImperoTanya• 09 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
серьезно? т.е. мужики настолько примитивны? даже несмотря на то, что с этой новой он знаком без году неделя?
не одна неделя - дама напористая. и видятся каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ . а это значит что если она еще и умная - соблазнит так или иначе. Или устроит такие совпадения что автор выгонит мужа не выдержат нервы..
Вероятность большая хоть и не 100%
Кюветчица• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Классный совет
мне нравится
палка-копалка
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Так он работой бредит, хочет заработать, как можно больше, желание машину обновить
Фекла Персиковна• 09 января 2019
Ответ дляКюветчица
Знает! Он чувствует себя обязаным ей так как она ему раньше помогла пару раз по работе. И постоянно мне об этом говорит.
А я не понимаю какой ей интерес в постоянном общении с парнем намного младше. Что еще мне не нравится - в переписке шутки вульгарные и маты с ее стороны

ну есть такие тётеньки, которым нравятся, как они сами говорят ’молодая телятинка’ и когда вместе работаете, то грани возраста немного стираются. Вот мне 44 и со мной работают мои как я говорю дети в возрасте 21-24 года так они большинство мне тыкают и по имени называют, шуточки могут на мой взгляд не уместные говорить при мне, материться. Я сначала психовала, плевалась, а потом ну, что я могу сделать, такая сей час молодежь, в Европу идет....
Заместитель автора• 09 января 2019
Ответ дляКюветчица
Отвечает(( мой ответ 51 почему
Заведите себе молодых возлыхателей по переписке
Не хотел бы не отвечал бы
Кюветчица• 09 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Не хотел бы не отвечал бы
Ну все, значит нравится она ему.
Аноним_1455• 09 января 2019
Автор, о письме не стоит ничего говорить мужу. Скажите, что Вы беременная. Он быстро эту курицу сам пошлёт.
палка-копалка
• 09 января 2019
Ответ дляКюветчица
40 с чем-то
У нее конец пика сексуальности, хочет его
nade4ka_cc• 09 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Придет с работы наверное покажу и спрошу , что это
Конечно спросить,только в шутку.Типа так:’Родной тут такая ситуация,тебя кто то хочет,а я не согласна ,мне нужно присмотреться,кастинг провести и прочее..ну если ты согласен’
Новопоштинская• 09 января 2019
Ответ дляnade4ka_cc
стопудово, я ж не могу тебя отдать в плохие руки!
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Тю, так напишите ей: Забирай.
Зачем вы так унижаетесь и держитесь за штаны?)))
Вы себя вообще любите хоть немного?
Пусть валит, или детям нужен папка?))
Вы себя вообще любите хоть немного?
Пусть валит, или детям нужен папка?))
палка-копалка
• 09 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тю, так напишите ей: Забирай.
Вы себя вообще любите хоть немного?
Пусть валит, или детям нужен папка?))
Вы себя вообще любите хоть немного?
Пусть валит, или детям нужен папка?))
Детей нет, в этом проще
Виннипуховна• 09 января 2019
Ответ дляКюветчица

Неужели вы думаете, ваш муж позарится на старшую тётку???? Переписку не прячет от вас, так как он ее воспринимает как другана, вульгарные шутки и маты- ну если бы она имела бы виды и был бы не против ваш муж, то переписка имела немного другой характер.
Так что, зря волнуетесь.
nade4ka_cc• 09 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вот и пошли переводить все в шутку,вроде как и серьезно
Кюветчица• 09 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вот, теперь я не знаю что делать
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Ответ дляпалка-копалка
Детей нет, в этом проще
ну так тем более - нафиг вам такое чмо?
Если он вас любит, то он бы такого не допустил. А если нет так нафига? Вы что, последняя женщина на земле? Вы страшная?
_ХАТШЕПСУТ_• 09 января 2019
автор, рановато как то вы позиции уже сдали
а где здоровый эгоизм и злость? что на ваше варежку открыли
лишать мужа работы вобще не вариант, таких рыб прилипал по жизни будет вагон
пилить мужа рано начали по моему
я вообще рубила такие попытки в зародыше, одна беседа и дама отваливается
пилить мужа рано начали по моему
nade4ka_cc• 09 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну так тем более - нафиг вам такое чмо?
Мужики не всегда это понимают
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пилить мужа рано начали по моему
а муж это сынок или самостоятельная личность?
унижаться и хвататься за штаны это норма уже?
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
Ответ дляnade4ka_cc
Мужики не всегда это понимают
найдет того, кто поймет. Дурак тем более не нужен
nade4ka_cc• 09 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пилить мужа рано начали по моему
А я бы ещё и над бабой стибатся по доброму начала,а ещё подружилась бы с ней.
куркулиха• 09 января 2019
Ответ дляImperoTanya
Письмо показать безусловно нужно. Но с усмешечкой и подколом - если вы сможете так - мол полюбуйся - вот насмешила а тебе милый смешно или не очень?
+ 10000. И я бы подколола этим и спросила, как он относится к такому самоуправству в нашей семье?
Корсет_на_шурупах• 09 января 2019
автор чем ваш муж такой классный, что вы за него воюете, пренебрегаю своими делами, хобби, планами, тратя энергию и мысли на всю эту канитель?