Аноним_1559• 09 января 2019
Что приготовить из белых сушеных грибов?
кроме супа,картошки или риса с грибами?
Замочила
Аноним_1435• 09 января 2019
Я делаю рыбное холодное из карпа с белыми грибами, но это на любителя.
Аноним_1559
• 09 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мой очень любит деруны с соусом из белых грибов
а можно подробнее?
ПрипоРошенная• 09 января 2019
Кролика с белыми грибами в сметанке
. Суп куриный с лапшой и белыми грибами. Зразы картофельные с капустой и подливкой из белых грибов, омлет и т.д и т.д. Надо останавливаться а то слюной захлебнусь
. Белые грибы тож лежат в морозилке но диета шо ее
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2019
замачиваю грибы, потом немножко провариваю, минут 10. Вылавливаю грибочки, а водичку не выливаю. Потом на сковороде обжариваю до полуготовности лук кубиками, ложу туда грибочки, тоже немного обжариваю и добавляю сметану и отвар в которых варились грибы, до консистенции которая мне нравится, солю, перчу, немножечко сахара (символически)... и соус готов, очень вкусный.его можно с помощью блендера сделать крем-пастой а можно и так.. Мой любит что грибочки кусочками в соусе были.
выкладываю на тарелочку по кругу деруны, а в центр этот соус
Куратор дебошей• 09 января 2019
Пироги, блины, вареники с грибами. Зразы мясные или картофельные с грибами. Жульен. Запеканка овощная или картофельная с грибами. Голубцы с грибами. Паста с грибным соусом. Макаронник с грибами. Мясо с грибами запеченое. Грибной рис. (плов с грибами). Гречневые котлеты с грибами. Кальмары, фаршированные рисом и грибами. Котлеты из фасоли и грибов. Свиные рулетики с грибами. Жаркое в горшочках с грибами.... лень писать.
Жерица ночи• 09 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Такой соус можно и к пюрешке, и к другим гарнирам
Контрольница• 09 января 2019
Та даже просто пожарьте и к пюре или жареной картошке, просто и очень вкусно. Если конечно не на диете и пп)
Наталя-4198• 13 января 2019
Якщо хочете щось швидке і просте у приготуванні, можу порекомендувати - гречаний суп з білими грибами
Джерело: