Муроводчица• 09 января 2019

Отдохнула..

Совместная поездка с мч и родственниками получилась такой себе.
Живём вместе несколько месяцев и наедине я его как-то по-другому воспринимаю. А тут он ужасно раздражает и мне стыдно что он мой мч перед родственниками, я вида не подаю потому что уехать я не смогу, а если поссоримся то оставшееся время - это будет ад, но по ощущениям уже готова расстаться.
Последняя ситуация: мы живём у людей проживание+питание, обычное село, обычные люди, живём в одном с ними доме. Недавно накрыли нам обед, мч разлил на пол суп, съел второе и ушёл, ну просто развернулся и вышел. На мой вопрос почему не убрал или хотя бы не сказал хозяйке, чтобы убрала "ну они сами уберут".
А меня уже трусит..
Лагшмивара• 10 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Да проблем куча, начиная от того что я постоянно должна лежать с ним рядом и смотреть что-то, а не то ’ты эгоистка и не думаешь о том что я может быть хочу нежности’, а я хочу пообщаться с родственниками (не часто видимся) и заканчивая тем, что какая-то безобидная шутка брошенная в его сторону обернулась для меня обидой на весь день с его стороны.
Бегите , пока не поздно
Играю у края• 10 января 2019
Ответ дляМуроводчица
да, он сделал
и сейчас я чувствую ответственность
и я сейчас нашла идеальную ассоциацию
мне кажется что я взяла из детдома ребенка, с которым там плохо обращались, а сейчас понимаю что не готова дать ему ни тепло, ни терпеть его характер и хочу сдать обратно, но жалко его..
эта поездка и правда заставила меня все увидеть под другим углом, меня же до этого момента и правда все устраивало..
Осталось только проверить его совместным ребенком, может вы после этого все и увидите, хотя разные женщины бывают.
Белоснежко• 10 января 2019
Ответ дляМуроводчица
любая критика, без разницы это замечание по-хорошему или чисто критика, выливается в скандал
очень сложно подгадать момент, чтобы он нормально отреагировал и чтобы не забил
или сначала говорит что все нормально, а потом выясняются детали
а по знаку зодіака хто він? часом не близнюки?
Трактор Вика• 10 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Зато из-за того что общался раньше в основном с подругами, а не друзьями, он научился говорить намеками.. Я понимаю что он хочет что-то и даже часто что конкретно, но просто игнорю, типа слепая и не вижу намёков, хоть начал говорить что конкретно хочет, а то как с девушкой встречаюсь..
и только сейчас поняла, когда увидела как мужчины себя ведут, а этот такой, пародия)
’После драки кулаками не машут’, вот этот только после драки и машет..
капец))) автор у вас же манипулятор рядом. шлите лесом))
Золотая орда• 10 января 2019
Ответ дляМуроводчица
бегите от него и быстреЙ!
АнтиТанкист• 10 января 2019
Ответ дляНепонятно
Ви просто описуєте мого чоловіка , думала він у мене унікальний такий.
Тепер думаю, що це в дитинстві батьки недолюбили і недохвалили .
А мне кажется, что наоборот слишком сюсюкали - теперь другую мамку ищет, чтобы сопли подтирала и по головке гладила.
Сиреневая цапля• 10 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Не вырастет, тоже видела такого, к детям будет такое же безответственное отношение, корень проблемы обычно в его маме
Но не в папе же, конечно, не дай Бог да? Который, видимо, самоустранился от воспитания и на мать переложил.
АнтиТанкист• 10 января 2019
Вот что и думаю какой у меня муж золотой) пришлось конечно воспитывать, но когда болела недавно ,то и супчик сварит и посуду помоет и кушать мне согреет. 7 лет назад все было совсем иначе.
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Автор, шарите)
Бросайте такого хлюпика, следующий Ваш уже должен быть норм
mama_ck• 10 января 2019
Описано с моего муже... БЕГИТЕ!! Он не поменяется, дальше только хуже.