Муроводчица• 09 января 2019
Отдохнула..
Совместная поездка с мч и родственниками получилась такой себе.
Живём вместе несколько месяцев и наедине я его как-то по-другому воспринимаю. А тут он ужасно раздражает и мне стыдно что он мой мч перед родственниками, я вида не подаю потому что уехать я не смогу, а если поссоримся то оставшееся время - это будет ад, но по ощущениям уже готова расстаться.
Последняя ситуация: мы живём у людей проживание+питание, обычное село, обычные люди, живём в одном с ними доме. Недавно накрыли нам обед, мч разлил на пол суп, съел второе и ушёл, ну просто развернулся и вышел. На мой вопрос почему не убрал или хотя бы не сказал хозяйке, чтобы убрала "ну они сами уберут".
А меня уже трусит..
Муроводчица
• 09 января 2019
при всем этом, мне говорит что я не веду себя как женщина рядом с ним, не проявляю слабость, а я и не чувствую его таким кто защитит, мне просто комфортно, нормальный интим, но отдых с семьёй и ним - неееееееее, больше никогда..
Мозговая пилочка• 09 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Терпения вам ,и поступить как задумали ,и не жалеть
Жалеть не буду)
Готовлю почву. Так будет лучше и мне и сыну. Так сказать за штаны держаться не хочу. Всё равно толку нету с них)
Ответ дляМуроводчица
помоет, когда захочет есть)
перед компом всегда грязная тарелка, фантики и прочее.
И жалуется что не забочусь и не приношу еду, а я не хочу мыть ему тарелку)
Вещи разбрасывает, да
У меня свой шкаф там все нормально, а в гости никого не зову
Дома меня все устраивает, я дома только сплю и завтракаю. Предложила ему научить как вести порядок ’для меня на столе порядок, мне так комфортно, если хочешь - сложи, но под моим контролем, если мне мешать будет - сам сложу’ как-то так)
Вещи разбрасывает, да
по ходу, из вас двоих мужик это вы)
Сорока белобока• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Да проблем куча, начиная от того что я постоянно должна лежать с ним рядом и смотреть что-то, а не то ’ты эгоистка и не думаешь о том что я может быть хочу нежности’, а я хочу пообщаться с родственниками (не часто видимся) и заканчивая тем, что какая-то безобидная шутка брошенная в его сторону обернулась для меня обидой на весь день с его стороны.
ооо, так он у вас капризная принцесса! Если нет возможности уехать сразу, то уже дотерпите до окончания поездки, а по приезду домой шлите его далеко в ...лес.
Пирожкиня• 09 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Жалеть не буду)
Вы меня сердечно простите ,но поверьте не все штаны Много хороших порядочных мужчин
Секс-Бомба• 09 января 2019
Там воспитания и уважения к окружающим 0! С чего вы взяли, что вы его перевоспитание? Он или найдет другую терпилу или сделает терпилой вас. Что, по-видимому, уже произошло, если вы 2 года получаете сомнительное удовольствие.
Мозговая пилочка• 09 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Так я не обобщаю прям всех мужчин. Конечно есть хорошие хоть и мало. Но я про именно мой случай что не собираюсь держаться за мужа.
Радикальная• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Да радуйтесь, что прозреваете ежедневно и не нужно искать оправдания для ухода он него. Они все на поверхности.
Пирожкиня• 09 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Желаю вам всего самого хорошего ,а ребёнок это большое счастья Чтоб всегда радовал маму Приятного вам вечера
Муроводчица
• 09 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
да, он сделал
и сейчас я чувствую ответственность
и я сейчас нашла идеальную ассоциацию
мне кажется что я взяла из детдома ребенка, с которым там плохо обращались, а сейчас понимаю что не готова дать ему ни тепло, ни терпеть его характер и хочу сдать обратно, но жалко его..
эта поездка и правда заставила меня все увидеть под другим углом, меня же до этого момента и правда все устраивало..
и сейчас я чувствую ответственность
и я сейчас нашла идеальную ассоциацию
Я тут Живу• 09 января 2019
я бы тоже смогла сьесть только одно блюдо. Суп бы не разливала конечно.
Секс-Бомба• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
да, он сделал
и сейчас я чувствую ответственность
и я сейчас нашла идеальную ассоциацию
и сейчас я чувствую ответственность
и я сейчас нашла идеальную ассоциацию
а ему вас не жалко, и потерять не боится. Парадокс.
Люда Людоедова• 09 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А че тут мужики на сайте сидят, совсем уже??
Это постоянный, символ так сказать!
Люда Людоедова• 09 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Не вырастет, тоже видела такого, к детям будет такое же безответственное отношение, корень проблемы обычно в его маме
Ой, а почему в маме? Моему 26.
Я вся ваша• 09 января 2019
Автор, я вообще сейчас считаю, что вот такие недомужики не должны семьи заводить. У меня был такой же, развелась.
Ревнивая жена• 09 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Не мужской поступок ,или к людям относиться с призрением Это его не красит ,не с какой стороны
’Призрение’ — это забота, опека. Дома призрения — благотворительные заведения, где заботились о больных и неимущих.
’Презрение’ — прямо противоположное: высокомерие пополам с неприязнью.
Девальвация• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
за 2 месяца? даже чуть меньше)
мы встречаемся 2 года, а живём вот чуть-чуть
он сразу такой был, а я влюбилась ещё и ’я же могу, я же такая заботливая, я сделаю его счастливым’
сейчас понимаю что расставание для него - это остаться одному, т.к матери он никогда был не нужен и говорил что только я у него есть, а я устала(
и чувство что с моим тем желанием дарить заботу, лучше бы собаку или кошку завела, чем взялась за отношения в которых чувствую ответственность и просто сейчас жаль человека..
так у вас еще все впереди, будьте жалостливой но строгой и справедливой))
Бензопирен• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Оооооой! Шлите его подальше. С таким вечно обиженным развелась. Ужасное чмо с годами становится.
Бензопирен• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Молчу уже про то что он как ребенок, постоянно нужно одобрение ’хороший мальчик’, ’молодец’, а если какая-то критика то всё, ты меня не любишь/ценишь.
Сегодня было плохое настроение, а моё плохое настроение = обида с его стороны что ему не уделили внимание.
Дома как-то и мне после работы не хватало, а тут задалбывает капитально
Ужас. Представьте, если ребенок родится...Вы и года не продержитесь.
Бензопирен• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
помоет, когда захочет есть)
Вещи разбрасывает, да
фу просто.
Бензопирен• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
за 2 месяца? даже чуть меньше)
Себя любите больше. Он никогда не будет Вам благодарен. Вы всегда будете виновата.
СтелькаОТединицы• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Автор, у меня муж иногда такие вот обидки включает - не любишь, не хочешь вместе побыть. Ну не могу я лечь и в потолок плевать - я работаю удаленно. У меня проект. Заканчивается тем, что я выписываю ему мандюлей и все становится хорошо, и никаких обид. Но иногда это до жути раздражает так, что хочется развестись. + ко всему мой жуткий аккуратист.
Что-то не спится• 09 января 2019
а только мне одной не понятно как бы это выглядело,что он в гостях бежит за тряпкой и ведром,чтобы вытирать пролитый суп?
ничего,что он гость?
ваши гости тоже на карачках лазят и вытирают пролитый кофе или борщ?
тогда :я к вам в гости ни ногой)))
ничего,что он гость?
тогда :я к вам в гости ни ногой)))
Муроводчица
• 09 января 2019
Ответ дляДевальвация
любая критика, без разницы это замечание по-хорошему или чисто критика, выливается в скандал
очень сложно подгадать момент, чтобы он нормально отреагировал и чтобы не забил
или сначала говорит что все нормально, а потом выясняются детали
Муроводчица
• 09 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
ничего,что он гость?
тогда :я к вам в гости ни ногой)))
ничего,что он гость?
тогда :я к вам в гости ни ногой)))
мы не гости, мы платим за проживание
в дУше непродуманный дизайн и там всегда мокро, мы знаем где тряпки, нам показали
но если не хотел убирать, то можно было хотя бы хозяйке сказать
а вдруг она бы упала там на этом супе, пол - плитка
ну не знаю, он мне сказал на моё замечание ’а тебя кто-то просил убирать?’, как-то даже опешила..
Девальвация• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
а кто говорил о критике? критика последнее дело, ее все ненавидят
Анна Сухорукова• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
ууууу, тікайте
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2019
Ответ дляМуроводчица
если вы мужик в юбке - то у вас с любым мужчиной будут проблемы