Муроводчица• 09 января 2019

Отдохнула..

Совместная поездка с мч и родственниками получилась такой себе.
Живём вместе несколько месяцев и наедине я его как-то по-другому воспринимаю. А тут он ужасно раздражает и мне стыдно что он мой мч перед родственниками, я вида не подаю потому что уехать я не смогу, а если поссоримся то оставшееся время - это будет ад, но по ощущениям уже готова расстаться.
Последняя ситуация: мы живём у людей проживание+питание, обычное село, обычные люди, живём в одном с ними доме. Недавно накрыли нам обед, мч разлил на пол суп, съел второе и ушёл, ну просто развернулся и вышел. На мой вопрос почему не убрал или хотя бы не сказал хозяйке, чтобы убрала "ну они сами уберут".
А меня уже трусит..
фрау Гитта• 09 января 2019
это все?
Пирожкиня• 09 января 2019
Не мужской поступок ,или к людям относиться с призрением Это его не красит ,не с какой стороны
Аноним_1568• 09 января 2019
Ну не ваше это,чи ни проблема)))
автор Муроводчица • 09 января 2019
Забыла дописать, что пошла и убрала то что он разлил. Дома бы не притронулась пока бы сам не вытер, а тут стыдно..
Олечка-я• 09 января 2019
Зато вы видите, каким он будет мужем- пусти свинью за стол, он и ноги положит на стол)))
фрау Гитта• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
и тут надо было заставить
Блины со смайликами• 09 января 2019
На Вашем месте я бы убрала и извинилась перед родственниками, а Вашкго мч отправила бы в пешее эротическое путешествие.
автор Муроводчица • 09 января 2019
Да проблем куча, начиная от того что я постоянно должна лежать с ним рядом и смотреть что-то, а не то ’ты эгоистка и не думаешь о том что я может быть хочу нежности’, а я хочу пообщаться с родственниками (не часто видимся) и заканчивая тем, что какая-то безобидная шутка брошенная в его сторону обернулась для меня обидой на весь день с его стороны.
Злюка-закусюка• 09 января 2019
Ответ дляПирожкиня
А че тут мужики на сайте сидят, совсем уже??
автор Муроводчица • 09 января 2019
Молчу уже про то что он как ребенок, постоянно нужно одобрение ’хороший мальчик’, ’молодец’, а если какая-то критика то всё, ты меня не любишь/ценишь.
Сегодня было плохое настроение, а моё плохое настроение = обида с его стороны что ему не уделили внимание.
Дома как-то и мне после работы не хватало, а тут задалбывает капитально
Пирожкиня• 09 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я вас беспокою ,или вы всем пишите ,кто может здесь быть или нет
Ух ты какая Я• 09 января 2019
А дома как себя ведёт, кругом все разбросано и тарелки не помоет?? Тогда бегите
Горизонтальный самовар• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
прочла о супе - стало неприятно.
но прочла вот это - Автор, он эмоционально незрелый ребенок. задумайтесь.
Гигиенишвили• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Вот не верю , что дома он за собой сам убирает, а тут вдруг вот такое.
Горизонтальный самовар• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
ой, бегите. он из ребенка уже не вырастет.
фу, терпеть не могу таких.
Ух ты какая Я• 09 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Их тут не один и давно)) вы первый день тут?
Непонятно• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Ви просто описуєте мого чоловіка , думала він у мене унікальний такий.
Тепер думаю, що це в дитинстві батьки недолюбили і недохвалили .
автор Муроводчица • 09 января 2019
Зато из-за того что общался раньше в основном с подругами, а не друзьями, он научился говорить намеками.. Я понимаю что он хочет что-то и даже часто что конкретно, но просто игнорю, типа слепая и не вижу намёков, хоть начал говорить что конкретно хочет, а то как с девушкой встречаюсь..
и только сейчас поняла, когда увидела как мужчины себя ведут, а этот такой, пародия)
’После драки кулаками не машут’, вот этот только после драки и машет..
Ух ты какая Я• 09 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
фу, терпеть не могу таких.
Не вырастет, тоже видела такого, к детям будет такое же безответственное отношение, корень проблемы обычно в его маме
KROX@• 09 января 2019
Ответ дляНепонятно
да тут вся страна таких , просто не признаются
Карапулька• 09 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Ой кошмар, бегите!!!!
автор Муроводчица • 09 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
помоет, когда захочет есть)
перед компом всегда грязная тарелка, фантики и прочее.
И жалуется что не забочусь и не приношу еду, а я не хочу мыть ему тарелку)
Вещи разбрасывает, да
У меня свой шкаф там все нормально, а в гости никого не зову
Дома меня все устраивает, я дома только сплю и завтракаю. Предложила ему научить как вести порядок ’для меня на столе порядок, мне так комфортно, если хочешь - сложи, но под моим контролем, если мне мешать будет - сам сложу’ как-то так)
автор Муроводчица • 09 января 2019
Ответ дляАнонимба
навернулся бы и вытер, если тряпку рядом положить
Девальвация• 09 января 2019
вы его хреново воспитали за совместную жизнь
Мозговая пилочка• 09 января 2019
Муж таким стал... даже забита последнее с тарелки, не поставит в мойку. А мои замечания так же сразу что не люблю и т д.
И сразу гаркает.
Я уже почти сижу на чемоданах. Устала.
Постоянные нервы, его обиды что не скажи. Психи.
автор Муроводчица • 09 января 2019
Ответ дляНепонятно
Моего действительно недолюбили и недохвалили, им не занимались в детстве. И я на таком подъёме была, когда начали отношения, мне тоже некому было выливать свое тепло, а тут мой переизбыток закончился, а он требует ещё..
А Ваш так и не изменился?
Мозговая пилочка• 09 января 2019
Если так у вас постоянно, лучше бегите пока не поздно... Потому что мне поздно бежать, ребенок есть уже... И и вот так легко уйти не могу. Сначала жду выхода на работу. А это в конце весны... стимула зубы и терплю...
Муж привык что за ним всё мамочка делает. И постоянно и слова не скажут. И Меня учат что женщина должна молчать. Уф. Бесят
Мозговая пилочка• 09 января 2019
Но кроме этих фактов для развода есть еще много минусов которые повлияли. Вы можете попытаться исправить его. Всё возможно если есть у двоих желание.
Пирожкиня• 09 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Терпения вам ,и поступить как задумали ,и не жалеть
автор Муроводчица • 09 января 2019
Ответ дляДевальвация
за 2 месяца? даже чуть меньше)
мы встречаемся 2 года, а живём вот чуть-чуть
он сразу такой был, а я влюбилась ещё и ’я же могу, я же такая заботливая, я сделаю его счастливым’
сейчас понимаю что расставание для него - это остаться одному, т.к матери он никогда был не нужен и говорил что только я у него есть, а я устала(
и чувство что с моим тем желанием дарить заботу, лучше бы собаку или кошку завела, чем взялась за отношения в которых чувствую ответственность и просто сейчас жаль человека..