Кружите меня,кружите• 17 октября 2013
Во время ПМС.
Во время ПМС хочется только 2 вещи: убивать и плакать, плакать и убивать.
Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг.
И шоколадку!
Кружите меня,кружите
• 17 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
как раз в тему и правда - капец!!!
Ой, не лейте мне чай на спину - меня этот ПМС пару дней уже колбасит, дети не слушаются, а муж вообще унитаз почти посередине санузла поставил
Кружите меня,кружите
• 17 октября 2013