СМСница• 09 января 2019
Кто принимал L карнитин, для похудения?
Работает?побочки и тд?
Тролю как могу• 09 января 2019
Карнитин нужен только тем,кто активно тренеруется и понимает все тонкости. Вам точно не нужен,ибо не задавали таких вопросов.
Неправдиша• 09 января 2019
Ответ дляСМСница
Спасибо, кто ответит.
Его принимают только при физических нагрузках.по другому от него толка не будет
Рыжая бестия• 09 января 2019
Я принимала, перед тренями в зале, с меня лило как будто я в шубе занималась. Крутая штука
Сижуревувшоке• 09 января 2019
Тоже решила месяц принимать. На упаковке написано, что принимать по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца.
Выше пишут: непосредсьвенно перед тренировками.
Ну не принимать же исключительно в дни тренировок, наверное это совмем ни о чем будет?
Если что, тренируюсь 3-4 раза в неделю
Ответ дляСижуревувшоке
Если что, тренируюсь 3-4 раза в неделю
За полчаса до кардио, без кардио эффекта не будет.
В первые разы у меня поднималась температура до 37, но он так работает, поэтому не пугайтесь. И потеть будете сильно.
Сижуревувшоке• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
То есть принимать только в дни тренировок?
Кима_кепка• 10 января 2019
L-карнитин - это всего лишь плацебо, доказанное исследованиями. Главное, верить в то, что он помогает, тогда сработает))))