Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2019

Поделитесь рецептом Бограча

Здравствуйте) вот прям, чтобы очень вкусно)))) так мечтаю попробовать, а из всех возможных вариантов-самостоятельное приготовление.
В инете была, но буду очень благодарна за ваши проверенные рецепты!
Я_не_аноним_100%• 09 января 2019
Готові рульку варити дві-три години? Це так,для початку....

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Рулька, это же нога, да? Я готова
ПушАпница• 09 января 2019
И я хочу услышать рецепт от тех, кто готовит.
В инете читала
Я_не_аноним_100%• 09 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Рулька, это же нога, да? Я готова
Майже. Це частина вище коліна з м´ясом . Хоча я готувала не часто,але брала і рульку,і ногу (як для холодцю). В те все вариво картоплю,зажарку з бекону ,морквуицибулі,помідорів та паприки багато. Потім ще часнику (може не по рецептурі,але додає смаку).
Я_не_аноним_100%• 09 января 2019
Помідори нині не сезон,то томатна паста піде.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Подскажите, а сколько по времени варить рульку?
Юля 30• 09 января 2019
https://www.google.com.ua/amp/s/www.edimdoma.ru/re...
Готовила, очень вкусно
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 января 2019
Ответ дляЮля 30
Готовила, очень вкусно
Да, тоже в инете его находила
Юля 30• 09 января 2019
Мне понравился и мужу тоже :)

elenka72• 09 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-7542
Пурген• 09 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Рулька, это же нога, да? Я готова
И зачем?
Ни разу в Закарпатье нам не подавали Бограч с ней
Свинина,фасоль,перловка,томатик,лучок,морковка,чеснок, специи,всё это в горшочках.
Я дома тоже готовлю,но на наш украинский лад,с картошкой и побольше жидкости,т.к.дети любят с картошкой и поближе,тоже обалденно получается
Пурген• 09 января 2019
Пожиже*
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 09 января 2019
Ответ дляelenka72
Спасибо
Кстати, прочитала рецепт и по привычке начала читать комментарии. Какие все там добрые, сейчас наши дамы уже бы затюкали рецепт
elenka72• 09 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо
Ага, да 2012 год
Пурген• 10 января 2019
Ответ дляelenka72
Девочки,вы уверены,что это рецепт Бограча?!
Мы его в Закарпатье только и заказывали в кафешкх и ресторанах ,то он всегда шёл без картошки и с фасолью и перловкой,ну и остальными ингредиентами,что описала выше.