Не буду• 09 января 2019
Вы считаете, что нужно производить гигиену мест после туалета?
Результат:
вже голосів:
69 (43.13%)
нет, достаточно и бумаги
31 (19.38%)
да, я всегда так и делаю, у меня гигиенический душ возле унитаза
23 (14.38%)
я не хожу в туалет. Посмотрю результаты опроса
21 (13.13%)
сразу же в душ!
16 (10%)
да, конечно, сосуд для воды у меня есть в ванной
Для драки• 09 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А на работе как?
Ну стаканчик с водичкой с собой носить
Интимная• 09 января 2019
В принципе лучше вода.Но учитывая ее стоимость можно обойтись и бумагой)))).Не представляю, как бумагу можно заменить водой в общественном туалете.
Бюст Березуцкого• 09 января 2019
Какой то новый маньячело появился- по жопно какулевым делам. Хотя, и так понятно кто этот извращенец по теме выше
Не буду
• 09 января 2019
Я была как-то в мусульманской организации. Там в туалетах стоит бутылка с водой
Не буду
• 09 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не маньячелло
Я просто прочитала сегодня какую-то тему, где люди удивляются. Решила спросить
Не буду
• 09 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
а какую тему вы имеете в виду?
Бюст Березуцкого• 09 января 2019
Ответ дляНе буду
а какую тему вы имеете в виду?
Сразу после вашей. Хотя оно и тут ометилось
vinogradoff• 09 января 2019
Ответ дляНе буду
исключительный случай!
Каждый день по 8-9 часов - это исключительный случай?) а ТРЦ, магазины и.т.д.?)
Бюст Березуцкого• 09 января 2019
Ответ дляНе буду
а какую тему вы имеете в виду?
А вам действительно интересно кто чем зад вытирает? Что бы прям на форуме тему наклепать?
Не буду
• 09 января 2019
Ответ дляvinogradoff
Исключительный - потому что не каждый день на работе припечет. В основном же все дома справляют нужду
vinogradoff• 09 января 2019
Ответ дляНе буду
Вы о какой нужде вообще говорите?) в старпосте не указано
Не буду
• 09 января 2019
Ответ дляvinogradoff
о большой.
Ванна Тазиковна• 09 января 2019
Ответ дляНе буду
исключительный случай!
Если я не дома применяю влажную туалетную бумагу
Анонимарик• 09 января 2019
Ответ дляНе буду
Неа
Я чаще на работе
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2019
Ответ дляНе буду
ну да, мы всегда после туалета подмываемся водой( п.с. и после ’ по мааленькому’ тоже )
Здесь на минутку• 10 января 2019
Ответ дляНе буду
О, так Вы о большой нужде?) Скажу Вам, как мусульманка, я пользуюсь водой после каждого посещения.
Я б такое не носила, но продаю• 10 января 2019
Я с рождения приучила сына после туалета в душ, сейчас он во втором классе .Никогда в школе в туалет еще не ходил,-терпит до дома. Та же история в гостях и на прогулке. Хотел в лагерь: из-за этого не поехал.
Веселая моль• 10 января 2019
Я за пользоваться водой после туалета, хотя я агностик, но мне нравится как у мусульман очень много правильных правил))