Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2019
Парикмахер зайдите кто разбирается в ценах. Харьков
Харьков. Сегодня зашла в обычную парикмахерскую (средненькая визуально), значит подрезать длину волос (густые), покрасить салонной краской (их краской) приблизительно мне озвучили 900грн.
Скажите это дорого или нормально или мало? Дело не в том, подходит ли мне эта цена, а в том.....может я просто отстала от темпа жизни...Я мягко говоря расстроилась, конечно не пойду. Но хочу понимать, это сейчас норма (цена)?
Ума Палата• 10 января 2019
обычная цена. покраска всегда была дорогой. даже самая обычная, однотонная. а всякие балаяжи будут еще дороже.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 января 2019
Ответ дляdiana2201
У меня каре
Крашусь в хорошем салоне краской лореаль 1200-1350грн
а на сколько времени вам хватает покраски?
Мастер Пис• 10 января 2019
Ответ дляУма Палата
Ну не знаю. У меня девочка парикмахер арендует помещение. Постригла плюс балаяж 850 грн. Косметика у нее не из дешевых.
Воздух в банке• 10 января 2019
Харьков у меня короткие не густые покраска в два цвета весной 450была
Интернет Бродилкин• 10 января 2019
это покраска такая дорогая?
я стригусь в салоне, там всякие чемпионы с дипломами...160 грн стрижка.
ребенка дороже стригу в барбершопе.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это покраска такая дорогая?
ребенка дороже стригу в барбершопе.
видимо да, покраска.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
А краска ваша или у них покупали?
Мочалкин блюз• 10 января 2019
Стрижка в салоне на алчевских на средние волосы -250 грн.Узнавала цену , чтобы покраситься , мастер сказала , что будет дороговато , около 1200-1700 с их краской. На ухо посоветовала номера красок , я заказала их на мейкапе ( 500грн) , покрасилась дома сама.
Советничаю тут• 10 января 2019
покраска и стрижка обходится около 300 грн(Харьков),где вы такие цены берете?
Мэри Попкинс• 10 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Чем вас красят, рябиной? В Еве и ватсоне более менее приличная краска не меньше сотки стоит, а если учесть стрижку, укладку, процент мастера, вода, свет и салону что-то заработать нужно
Я не такая• 10 января 2019
Не крашусь, но стрижка стоит 500 грн.
Детей стригла в обычной парикмахерской перед НГ по 100 грн (мальчишки).
Советничаю тут• 10 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
нет,Estel professional и мастер отличный,но это не в центре,а на окраине и не салон,а обычная парикмахерская,но результатом я довольна
Ума Палата• 10 января 2019
Ответ дляМэри Попкинс
краска сотку, а еще окислитель к ней. и того, почти 200. у нас сейчас появилось много ’киосков’ со стрижкой по 40 грн. но там голову не моют, только стрижка.
Советничаю тут• 10 января 2019
Ответ дляУма Палата
в такие киоски не хожу,крашусь и стригусь в обычной парикмахерской с мытьем головы,стрижкой, окраской последний раз отдала 280 грн,результатом довольна