Приму в дар• 10 января 2019
Как бы вы поступили? Остаюсь на улице...
Если бы ваш муж заложил и не смог выплатить квартиру (игрок, бизнесмен-неудачник, вечно впутывается в какие то аферы). Итог - нам с детьми нужно выселяться. Идти некуда. Только съем.
Вы бы развелись?
Natali8377• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
А я как дура все считаю, что как я могу отнять у детей папу...( Решить разбить семью.
Вот ненормальная какая то. Мне кажется, что так нельзя. Что дети должны жить и с мамой и с папой. И только так они будут счастливы...
Глупо, согласна( Как мне себя поменять, я не знаю. Когда все уже так очевидно.
це не батько.. ви лише шкодите дітям.
ЖующаЯКонфету• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нет( Поставил перед фактом. Он никогда ничего по поводу своих дел, бизнеса не рассказывает.
Автор Вы понимаете, что ни ВЫ, ни дети - ему НИ ЦЕННЫ!
если он не дорожит семьей, детьми, Вами и отношениями, квартирой и своей репутацией - он ноль, и никакой семьи у Вас с ним нет!
берите себя в руки - становитесь Женственной и заканчивайте эти отношения с ним!
Приму в дар
• 10 января 2019
Ответ дляДуболом
Автор, работайте над собой, вы созависимая. Мне помогла книга Женщины, которые любят очень сильно, лекции Лабковского, хотя он бывает категоричен, но мне нравится его определение нормальных и невротиков, его 6 правил. На ютубе много лекций, про отношения в т.ч.
У вас ситуация - **па, Автор. Муж болеет и давно надо было ставить условие: либо лечится, либо досвидания. Детям с ним не лучше, они срисовывают модель плохой семьи, и это может аукнуться потом. Если есть дочь, мкда она себе может выбрать точно такого же.
Где ваши родители? Квартира точно проиграна уже? Оставаься с таким человеком опасно и безответственно по отношению к детям. Вы ж на пороховой бочке живёте.
Работайте со своими установками, вы не о том переживаете.
Спасибо! Буду работать над собой. Хоть это и непросто. Вы совершенно правы.
Разгуляшка• 10 января 2019
Ответ дляТак точно!
Знаю такой случай
увы(. А еще детей в порно снимают, деньги же платят. Втихаря от жены даже . Печально, но увы, и такое видела , работая с детьми
Обращеница• 10 января 2019
Нет конечно. Надо побольше детишек наплодить: авось одумается муженёк.
котопёс• 10 января 2019
дети прописаны?вы в браке?не имеют права выселить в никуда!не позволит опекунский.не выезжать!пусть сам решает свои проблемы
Мурзилка• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Автор, есть хорошая фраза.
Вот возьмите и сохраните себе, заучите её, повторяйте как молитву, как мантру!
Может быть все ваши проблемы от того, что вы не верите ни в один комплимент, но до безумия верите в каждое унижение?