Приму в дар• 10 января 2019

Как бы вы поступили? Остаюсь на улице...

Если бы ваш муж заложил и не смог выплатить квартиру (игрок, бизнесмен-неудачник, вечно впутывается в какие то аферы). Итог - нам с детьми нужно выселяться. Идти некуда. Только съем.
Вы бы развелись?
Научительница• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
На меня он ничего никонда бы не оформил. А вдруг я заберу? Боится страшно этого.
Автор даже если на него оформлено всё что в браке при разводе делится пополам.
Вы ей богу чудачка. Вам ещё тогда говорили разводитесь и делите что осталось.
Вы ждёте когда его ловить начнут через ваших детей, а это чучело смоется в другой город (страну)?
Научительница• 10 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Это загадка , и таких много реально ,скорее сексуальная зависимость .
Она обычно проходит когда о тебя вытирают ноги и денег нет.
Любовница моего бывшего на днях его бросила. А така любовь была, така страсть... Но тогда он при деньгах был, а сейчас живёт на строй зоне и нервы ей стал трепать когда мы разошлись.
VERO.• 10 января 2019
Автор, Ви вже заяву на розлучення подали? Вам вже 7сторінок відповідей написали і думка у всіх одна. Що ще чекаєте?
Не буду• 10 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ну ждите когда он ребенка проиграет или его почку. Ждите дальше
Автор все подпишет, как подписывала и раньше...
автор Приму в дар • 10 января 2019
Ответ дляVERO.
Чекаю зарплату. И пойду подавать. Там же судебный сбор оплатить придется.
Фиктивная• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
там еще кучу документов подготовить нужно.
Фиктивная• 10 января 2019
а дети школьники? садиковские? есть кому Вам помочь пока Вы на работе? забрать / отвести / больничные
Задолбулька• 10 января 2019
В следующий раз он еще и вас заложит за долги! Как можно с таким жить?!!!
автор Приму в дар • 10 января 2019
Ответ дляФиктивная
Сейчас это делает муж. Забирает, пока я на работе. А потом некому будет.
Аноним_1467• 10 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Автор вы хворенька?
по-моему она просто ипанутая
я даже не уверенна кто их них более больной- муж или автор.
или она из тех женщин, кто не хочет думать и что-то решать, плывет по течению и все
уходя от мужа нужно ж работать, вкалывать, нести ответственность за себя и своих детей. а так хлопаешь ресницами, плачешь и все тебя желеют. и ты такая вся жертва обстоятлеьств
Дую ветер• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1467
по-моему она просто ипанутая
ооой девочки пыталась я как-то с подобными беседовать, в группе в фейсбуке про абьюзеров. Одна пишет - мол муж мучает уже 12 лет, и я вот молодей ушла от него. Там все поют ей дифирамбы, а я и пишу - почему сразу не ушли, как только первый раз такой цирк случился? Так эти ипанашки как начали меня грязью поливать ППЦ, прям желаем вам такого же самого, на себе испытать и т.д. Причем я по доброму хотела помочь. Но пришла к выводу что каждый получает в жизни то что заслуживает, в том числе и пару.
Файна цьоця• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Автор, а Вас есть родственники? Мать, сестра, тетка? Переехать и начать все сначала, Вы и дети
Брюльтик• 10 января 2019
Ответ дляДую ветер
А у моей однокурсницы(Царствие ей Небесное),муж тоже был игроком. По началу все из дома проиграл,а когда нечего было проигрывать-долг накопился. Расплатился он ею! Нашли расчлененную в сумках,в лесопосадке. Случайно таксист заявил,что мужик подозрительно тяжелые сумки из дома вывозил. Так что пусть автор потерпит-думаю еще не долго осталось.
Дую ветер• 10 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Файна цьоця• 10 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Вот чем человек такое заслужил?..
Черпак_для_фантазий• 10 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Кошмар.А мужик кто был,муж?
Брюльтик• 10 января 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кошмар.А мужик кто был,муж?
Да,сам муж и убил. Только вначале дружки его,ее по кругу пустили.
Леплю из пластилина• 10 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
как можно человека заложить за долги?
Задолбулька• 10 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
как можно человека заложить за долги?
Приедут друзья, которым он тоже должен и жена будет натурой расплачиваться! У подруги так в соседнем подъезде ситуация у семье была. Двоих посадили, Слава богу!
Леплю из пластилина• 10 января 2019
Ответ дляБрюльтик
а смысл ее убивать вышибалам, бабки от этого не появятся у них
сказочница, то ее муж сам и убил в угаре
Пыхтелка• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Да, еще небольшое уточнение. Это уже третья квартира, которую он ’прос....ал’
Дети несовершеннолетние? Идите в орган опеки. Вас и детей не имеют права тронуть. Он просрал свою только часть. Все сделки, заключенные без вашего согласия и с нарушением права детей на жилье, недействительны! Поэтому пусть сам сьезжает с квартиры, выставляете на продажу, его часть отдаете деньгами, а сама покупаете квартиру на себя. Но прежде - развод с этим оленем.
Задолбулька• 10 января 2019
Что только она со свекрухой не делали со своим игроманом! В трех банках еще кредитов набрал, а им названивали и угрожали ни один год.
Леплю из пластилина• 10 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
что баб мало, они голодные
это какой то низ вы описуете
Пыхтелка• 10 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Это все отдается за долги... Я потом ездила ставила свою подпись. Это долгая история и уже не важно. Нужно решать, как жить дальше. Поэтому и нервничаю(
ЗАЧЕМ??? Зачем вы ездите и ставите свою подпись?! Вы свою часть и часть детей своими руками отдаете! И сами себя на улицу! Ну где Ваши мозги, а? Или это заразно?
Задолбулька• 10 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
что баб мало, они голодные
это какой то низ вы описуете
Видимо, мало.
Брюльтик• 10 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они ее не убивали,а по кругу пустили,муж после всего убил. Сама Вы сказочница. У нас весь техникум на ушах стоял. Ей 20 лет тогда было((
Леплю из пластилина• 10 января 2019
Ответ дляБрюльтик
то какие то бандиты
и совсем низы
Кидстаффовна• 10 января 2019
Продала бы его почку
долой_лама• 10 января 2019
Развелась 3 года назад.
В моем случае, это был бизнесмен-неудачник.
Сейчас уже в своей квартире, он - на съеме до сих пор, зато с новой любовью.
Дуболом• 10 января 2019
Автор, работайте над собой, вы созависимая. Мне помогла книга Женщины, которые любят очень сильно, лекции Лабковского, хотя он бывает категоричен, но мне нравится его определение нормальных и невротиков, его 6 правил. На ютубе много лекций, про отношения в т.ч.
У вас ситуация - **па, Автор. Муж болеет и давно надо было ставить условие: либо лечится, либо досвидания. Детям с ним не лучше, они срисовывают модель плохой семьи, и это может аукнуться потом. Если есть дочь, мкда она себе может выбрать точно такого же.
Где ваши родители? Квартира точно проиграна уже? Оставаься с таким человеком опасно и безответственно по отношению к детям. Вы ж на пороховой бочке живёте.
Работайте со своими установками, вы не о том переживаете.