Гигиенишвили• 10 января 2019
Где покупаете недорогие зоотовары? Поводки, туалеты, подстилки, одежду....
Девочки привет! У нас ожидается собака)) Подскажите название магазинов или сайты где все недорого можно приобрести)). Нужно "спальное место", туалет, комбез, поводок, игрухи)). Заранее всем благодарна !
Гигиенишвили
• 10 января 2019
Ответ дляkarinaanik
На розетке
Ну это понятно)) А еще? в магазинах в ТЦ цены ужас, комбез 460 грн
Аноним_1515• 10 января 2019
зоотовары., поищите у кого скидка 10%. Поводок и ошейник «подешевле» не советую. Какая порода?
Гигиенишвили
• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Чихуахуа, не ошейник, а шлейка или как их правильно называют
Гигиенишвили
• 10 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я беру на сайті Рижий кіт ()
Спасибо, посмотрю
фрау Гитта• 10 января 2019
у мене тойчик, на аліекспрес часто їй одяг і повідки замовляю. у нас практично все ж те саме і в магазинах продають, тільки в три дороги.
Аноним_1515• 10 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
Когда приезжает? Возраст?
Поводок - берите сразу ленточную рулетку флекси, хватит на много лет.
Гигиенишвили
• 10 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я беру на сайті Рижий кіт ()
дорого, дороже чем в магазинах обычных...
Гигиенишвили
• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Когда приезжает? Возраст?
На следующей неделе, 4, 5 мес будет
Гигиенишвили
• 10 января 2019
Ответ дляфрау Гитта
О. точно, спасибо!!!
Просто красавица• 10 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
Тогда на али смотрире. Т.к. 460 - это нормальная цена
Просто красавица• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Когда приезжает? Возраст?
Нам на 6 мес. всегда хватает.
Вам конечно надо сразу скупиться. А сейчас пока скидок в зоомагазинах, а тем более на сайтах нет. В зоомагазинах под Новый год вообще цены заоблачные взвинтили. Но в конце января-феврале уже будут скидки на тёплую одежду. Я изначально все, что на первых порах надо- покупала в магазине мистер дог- в Одессе есть такой. А теперь жду распродаж по сезону. . Нет у нас предновогодних скидок почти нигде. Все это фарс.
Гигиенишвили
• 10 января 2019
Ответ дляВиолала
В зоо есть распродажи по сезону? спасибо, не знала
Ушла и Пришла• 10 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
460 это ужас для вас? Ну ну. Вы собаку вряд ли потянете. Истерики будут у вас после прививок обработок от клещей и кормежки
Детские_Будут?• 10 января 2019
У меня Джек Рассел. Шмотки, лежак, игрухи на Али заказываю. Шмотки там точно дешевле, жилетка -4$, дождевик тоже. У моего 3 жилетки, дождевик и один зимний комбез. вот комбез у нас в магазинах купила за 500 грн, одеваю только в лютые морозы, он его не любит. А вот жилетки сам просится чтоб одела)))
Остальное беру в наших магазинах. Банки бывают дают кэшбэк до 20% на зоотовары. В такие месяцы скупают наперед. Каждый месяц нужны капли от блох, клещей и вкусняшки.
Ответ дляГигиенишвили
В зоомагазинах в сентябре уже распродают летнее, а в январе-феврале - тёплую одежду. В сентябре своим питомцам купила на распродаже одежду весн- осень. Например, тёплый жилет стоит двести с чем-то, купила за 108 грн. Зимнюю жилетку с капюшоном купила за 140. Цена почти 300. Одежду покупаю нашего украинского производителя Pet Fashion- отлично шьют- на высшем уровне, очень удобная одежда и очень красивая. Китайскую одежду не люблю- пошито косо-криво и бывает запах от их одежды.
Ответ дляГигиенишвили
Кстати, насчёт игрушек. Собакам как и детям нужны игрушки. У моих есть мягкиеигрушки и всевозможные канатики с мячиками и косточками. Советую покупать игрушки Comfy производитель Польша. Качество хорошее- собака играясь, грызёт игрушки одновременно чистит зубы- у этого производителя специальные игрушки для чистки зубов- в виде косточек разного размера(зеленого и малинового цветов), червячок, канатики со специальными шариками.
Аноним_1564• 10 января 2019
Посмотрите на Шиншилка ,мы там корм заказывали ,выходит дешевле ,чем зоо магазине
Все возможно• 10 января 2019
И мы в Шиншилке берем. Если игрушки, миски и т.д. то часто скидки на Розетке хорошие
А я покупала раньше всё необходимое для кота в Зоомаркете. А вот на выходных пошла за миской для кота, нужна была самая простая пластмассовая, так как наша треснула. Я была в шоке, так как самая дешёвая миска около 300 грн. стоила. Подружке рассказала, она посоветовала поискать на доске объявлений в разделе зоотовары: . Нашла такую миску, как мне нужна была за 18 грн.