Пиу!Пиу!• 10 января 2019
А есть здесь такие, кто живут сами с 2 маленькими детьми?
Реально сами, а не с бабушками и нянями? Один грудничок, другой 4 года. Муж 5 дней в неделю работает в другом городе, там и живет. Приезжает на выходные. Как справляетесь?
Аноним_1564• 10 января 2019
З трьома жила так,сама.Чоловік гроші заробляв,мені передавав 200 дол в неділю.Старші в школу,меньший дома зі мною.Машини не було,з собою забрав.Важко,особо,не було.
Аноним_1564• 10 января 2019
Є живуть,взагалі сама мама з дітьми і ніяких грошей,ще й на зйомі.Ото важко.
Не против• 10 января 2019
Я жила одна после развода. Дети 8 лет и новорожденный. Никто не помогал.
Просто звязда• 10 января 2019
да живу так ,муж постоянно заграницей
получила права и теперь мобильные
я вообще люблю находиться сама и с детьми
никого рядом у у нас нет,и нянь тоже...
подруги шутят ,что я делаю все, что должна женщина и половину мужских дел
получила права и теперь мобильные
никого рядом у у нас нет,и нянь тоже...
Аноним_1502• 10 января 2019
Сейчас я так живу. Младшему сем месяцев. Муж дома три месяца в году ,а остальное время в рейсах. Сейчас тоже в рейсе,помощи никакой и ни от кого. На днях так спину скрутило,что встать с постели не могла. Ребенку памперсы на коленях меняла,а что делать......
Пиу!Пиу!
• 10 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Так живу з 3ма. Получу права легше буде
А вы пока права получать будете, с детьми кто будет?
Кастрюлька• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1502
А если бы ещё старшему 4?
Куколка-мяуколка• 10 января 2019
Не ломовая лошадь, летом роды, младшей два, найму помощницу чтоб убирала, готовила а с детьми я справлюсь
Аноним_1457• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Кем муж работает? Как познакомились?
Аноним_1502• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Кем муж работает? Как познакомились?
Капитан дальнего плаванья. Познакомились на С.З.
Мурзилка• 10 января 2019
сочувствую всем кто сами без какой-либо помощи растят маленьких детей! это очень тяжело психологически и физически!