Кофе в лобби• 10 января 2019

Фильм на вечер

Что вы смотрели последний раз? Что вас зацепило? Заметила, что последнее время совсем ничего интересного не снимают. Жанры люблю разнообразные. Из последнего смотрела простая просьба -на один раз, супер алиби, время, телохранитель килера -понравились. Пыталась посмотреть пассажир, но не зашло.
Чукча Мукча• 10 января 2019
Подпишусь.Недавно смотрела, не новый, но очень понравился’Помни меня’

УжеВотДа• 10 января 2019
чудо с небес вчера смотрели. Всплакнула
Люблю порядок• 10 января 2019
Воды слонам!
Kukysya• 10 января 2019
Хантер киллер, ржавая река, багровая мята
Губка Боб• 10 января 2019
Я худею
nika-ok• 10 января 2019
Поиск, 2018
Идеальные незнакомцы, 2017
ОноВамнадо• 11 января 2019
Век Аделайн очень понравился. Легкий , с изуминкой, с американс шармом. Смотрела с мужем, и ему понравился, хотя он любит тяжелые и динамичные фильмы
Кастрюлька• 11 января 2019
Сегодня посмотрели с мужем фильм ’Пожары’. Оба под впечатлением.
Принцепесочка• 18 января 2019
,