Я Главная• 10 января 2019
Плохая моторика желудка,у кого было?
Пол года беспокоит сухость и тяжесть в желудке .На мрт все нормально только написано слабая мотоика желудка рекомендовано пройти гастроскопию ... так и сделала врач сказал то же самое и гастрит.Прописали мотилиум и эзолонг если не ошибаюсь.Прошла еще кучу анализов нашли хелибактер .... назначили только диету и хилак.2 месяца результата нет плохо тошнота не знаю куда идти.
Аноним_1504• 10 января 2019
Может на курорт нужно,водичку попить.Ищите хорошего врача гастроэнтеролога.
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2019
Сухость чего? Зачем делали МРТ? Обычно гастроэнтерологи не назначают сходу МРТ. Сначала гастроскопия, анализы.
Обнемашечка• 10 января 2019
У меня замедленная эвакуация желудка. Постоянное вздутие, спазмы, озноб носью, если вечером поем. Тошнота после еды. Собираюсь на колоноскопию, гастроспопию, куча анализов крови
Хеликобактер тоже бвл, лечили антибиотиком- все тоже самое. Это самый мифический диагноз. Нк срветую его лечить, врачи уже поутихли с ним, пару лет назад на любую проблему был ответ хеликобактер
Я Главная
• 10 января 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я сама пошла на мрт так как понимала что сухость во рту это пищеварение .....а потом до гастроэнтеролога
Я Главная
• 10 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Читала что это может быть осложнение сахарного диабета замедленная эвакуация желудка как то не приятно.
Обнемашечка• 10 января 2019
Ответ дляЯ Главная
У меня нет диабета. Делала рентген желудка с барием, диагноз так и написан.
Гордая_птичка• 10 января 2019
Автор, как я вам сочувствую, сама лечилась с августа , в начале декабря закончила, но кардинальных улучшений нет, все равно нужно соблюдать диету, но хоть немножко попустило, не такой острый период, уже прогресс для меня)
у меня все гастрит рефлюкс, желчный, поджелудочная, вообщем целый набор(((
Гордая_птичка• 10 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
ой, лучше гастроскопию, только у хорошего специалиста
Обнемашечка• 10 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
Направили сразу и на гастроскопию и колоноскопию под наркозом, собираюсь духом и пойду
Хотя фгдс дрлала несколько лет назад вообще ничего не нашли
У меня как и у вас диагнозов гора, только еще и кишечник