Оч@ров@Шк@• 10 января 2019

Угги промокают на носке?

Поделитесь наблюдениями. Носок угги это сверху, исключая саму подошву. Есть ли какие-то секретные средства по уходу за этой замшей?
ksusha1155• 10 января 2019
Сухая погода. Если под ногами каша- никакой спрей не спасет

Аноним Анонимыч• 10 января 2019
Водоотталкивающие спреи. В сухой снег не промокают, когда снег тает лучше не носить- да, могут промокнуть.
Апочемучка• 10 января 2019
Я иногда и на кашу попадаю в уггах. Промокает чаще пятка, но так, чтоб прям квакало. Спасают водоотталкивающие спреи. Но наносить нужно минимум за полчаса до выхода и ооочень обильно. Я наношу в 2-3 слоя.
Ряженка• 10 января 2019
У меня угги вообще как новые (у меня замш), чищу специальной щёткой для замши и наношу хорошенько и везде спрей салтон бесцветный. Супер защита)) Ноги не мокрые и соли на них нет вообще!)
Vittoria66• 10 января 2019
И у меня Ugg в шоколадном цвете, которые в активной носке, никогда не промокали и никаких разводов на них не оставалось. Оригинальные Угги не промокают, что подтвердят все обладатели оригинальных Ugg. Ни разу не пользовалась никакими спреями, достаточно щеточки, чтоб очистить от уличной пыли или подсохшей грязи. Мою только регулярно подошву. Это и есть показатель оригинальности, за которую платит покупатель.
Курочка• 11 января 2019
Покупала на офф сайте несколько пар: классические замшевые промокают если стать в лужу, из нубука с твёрдым носком не промокают никогда, ну и кожа под крокодайла) не промокает. Защитные ср-ва спасут от мокрого снега но не от луж