из желе я• 10 января 2019
Подарили скидку в Брокард на 500 грн...
Дословно: Запрошуємо вас обрати товари торгової марки Сальваторе Феррагамо в одному з магазинів Брокард.
Картка наадає вам право отримати знижку на суму 500 грн при купівлі продукції СФ.
Как понять это? Никогда таких скидочных карт не видела. Это значит, что я могу выбрать на 500 грн или больше (с доплатой) продукции? Иль что? Просветите, кто в курсах ))
из желе я
• 10 января 2019
И еще: эта скидка не может быть именной, ну то есть привязанной к карте подруги (дарили она) ? Постеснялась спросить, неудобно стало, вдруг запросят ее карту Броковскую или что...
Я такое• 10 января 2019
Это значит, что Вы покупаете на 1000 грн (например) косметики СФ и получаете скидку 500 грн по сертификату.
Ну, сумма может быть и другой, тут не подскажу Вам.
Я такое• 10 января 2019
Лучше уточнить в брокарде сразу на какую сумму должно быть и нужна ли карта. Вот и всё.
из желе я
• 10 января 2019
Ответ дляЯ такое
Это точно? Просто обязательная сумму на которую купить нужно, нигде не указана...
Я такое• 10 января 2019
Ответ дляиз желе я
Я не знаю точно :) Я Вам например сказала.
Возможно, что минимальной суммы и нет. Тогда Вы берёте товар за 505 грн и доплачиваете 5 грн. Опять же, уточните на кассе перед покупкой.
Чумачечая_• 10 января 2019
Ответ дляиз желе я
Ну на 500 грн Вы точно ничего не купите.И на 1 тыс.тоже.
Natali8377• 10 января 2019
Ответ дляиз желе я
Немає мінімальної суми. Просто будь яка покупка цього бренду буде зі скидкою 500грн.
из желе я
• 10 января 2019
Ответ дляNatali8377
Дякую!
Natali8377• 10 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
Чому? Є парфуми від 1200, автору обійдеться за мінусом 500грн.
Рогнеда Карповна• 10 января 2019
Любая покупка, даже меньше сертификата может быть. К карте не привязана, но там срок действия смотрите, скорее всего до конца января. Если сумма больше, то отнимается 500 гривен, а на разницу действует скидка Вашей карты, если она у Вас есть.
Накрыло-не отпускает• 10 января 2019
мне такие карты присылают трижды в год на ДР на НГ и на 8 марта, берете товар на кассе минуют сертификат и после на оставшуюся сумму действует скидка Вашей карты
Рябушка Ку• 10 января 2019
Нам прислали на коллистар.. тоже думаю как она действует... спасибо автору за тему
Автопортрет нурофена• 10 января 2019
Ответ дляLiVeS
Мне такую прислали на 400грн на Ардеко. И именно до 31/01. Я этой фирмы только базу под тени покупаю раз в год на ЧП и мне ее на год хватает. Чего бы такого купить?
ООО класно Вам, а я все никак не куплю себе тольный НД Артдеко, блин тоже хочу такую скидку.
Советничаю тут• 10 января 2019
Мне регулярно Брокард такие карты присылает дважды в год -на ДР, и на Новый Год. В этом году обе карты были на продукцию Payot. Товар с акционной ценой взять с этой картой нельзя. В остальном -нравятся мне такие сюрпризы)
Советничаю тут• 10 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я вот не припомню, чтобы на 8 марта что-то приходило, кроме открытки...а на ДР и Новый Год уже три года подряд радуют... причем, мне кажется, они всё-таки анализируют предыдущие покупки при рассылке таких сертификатов
Автопортрет нурофена• 10 января 2019
Ответ дляLiVeS
А какой? Может и я себе возьму?)
вот этот , балдею от него!!! мой закончился, надо пойти купить, но перед НГ, разобрали весь. А сейчас ни как не дойду.
Советничаю тут• 10 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
А мне прислали на арнауд на 400 тоже думаю как она действует...
Можете в пределах этой суммы (или доплатить разницу) взять продукцию (не по акционной цене, а регулярной) указанной фирмы. Без привязки к карте. Обратите только внимание на срок действия карты
zybnayafeya• 10 января 2019
Ответ дляLiVeS
Купите консилер -они норм у них,я себе тоже по сертификату такой взяла
zybnayafeya• 10 января 2019
Ответ дляLiVeS
А какой? Может и я себе возьму?)
А,и тональный камуфляж у них хороший
Неуловимый Джо• 11 января 2019
мне тоже прислали на артдеко.
надо пойти, купить что то.
вы берете товар на любую сумму, скидка будет 500 грн.
надо пойти, купить что то.
Рогнеда Карповна• 11 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
100% анализируют. Если не конкретный бренд, то суммы покупок точно. Когда мало покупаю - дарят миддл, когда много - люкс)