В гости звали?• 10 января 2019

Оригінальні уггі

Дівчаточка, дайте порад: в якому інтернет-магазині можна купити оригінальні уггі? Передивилась відгуки і навіть, в "Розетці" пишуть , що підсовують підробку. Буду вдячна за відповідь
БеллаДонна2014• 10 января 2019
Официальный сайт, amazon, 6pm

val07• 10 января 2019
Я на оф сайте заказала... Жду
Ms. Dolly• 10 января 2019
А почему «навіть»? Розетка это торговая площадка, как пром, например. Они не отвечают за оригинальность и качество вещей у продавцов.
автор В гости звали? • 10 января 2019
але продавець товару( саме чобіт) ’ Розетка’
КапитанльнаЯ• 10 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
Заказывайте на оф.сайте. Там сейчас скидки. И обратите внимание на пост первый - даю наводку
Все будет, но потом• 10 января 2019
Ответ дляБеллаДонна2014
Официальный сайт, amazon, 6pm
На Амазоне тоже есть отзывы о том,штук что фейк продают. И это про продавца Амазон.
Все будет, но потом• 10 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не могу без примерки. Нога маленькая и с высоким очень подъемом..
Vittoria66• 10 января 2019
На оф. сайте или на Zalando.it, Amazon.it ( там есть продавцы оригинальных Ugg). Вчера на Zalando.it до 24.00 были отличные на них цены с дополнительной скидкой - 15%. Сегодня, уже, цены те же, практически, что и на оф.сайте. Знаю, так как вчера выкупила одну пару женских на Zalando.it( - 70 евро от цены на оф.сайте) и одну пару мужских на Amazon.it (- 30 евро от цены на оф.сайте).
Есть еще пару проверенных итальянских сайтов с оригинальными Ugg, но цены те же, что и на оф.сайте, со скидкой - 10%-20%.
автор В гости звали? • 10 января 2019
в мене нога ’класична’ без проблем , легко можу замовити але в роздумах.... де купити. щоб був оригінал

Кирикова• 10 января 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня так же. Заказываю угг без проблем, очень не мало у меня.
Кирикова• 10 января 2019
Ответ дляVittoria66
На zappos на 6пм. Очень много.
автор В гости звали? • 10 января 2019
можливо є і український інтернет-магазин зазначеного взуття перевірений
Кирикова• 10 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
Есть группы в вайбере или инста, там продают оригиналы из США стоковых магазинов сами ездят.
Состою в такой.
Сегодня я не я• 10 января 2019
Только из Америки
Vittoria66• 10 января 2019
С чего вы взяли, что только с Америки можно заказать оригинальные Угги? Это, вообще-то, австралийский производитель, со своим оф.сайтом для разных стран, куда они поставляют свои изделия.
Vittoria66• 10 января 2019
https://www.ugg.com/it/donna-stivali?source=eggl_p...
Вот, к примеру, австралийский оф.сайт UGG для Италии.
КапитанльнаЯ• 10 января 2019
Ответ дляVittoria66
В 1995 году американская обувная компания Deckers Outdoor Corporation приобрела компанию Смита UGG Holdings.
Аноним_1512• 10 января 2019
Australia Luxe Collective -на эту марку никто не видел расародаж?