Сусановна• 10 января 2019

Uniqlo юникло верхняя одежда

Девочки, подскажите, у кого такие пуховики, как они по теплоте и размеру?
И стоит ли ждать ещё скидки?
Налогообложу• 10 января 2019
Там, кажется, наполнитель синтетика.
Если да, то В морозы холодно, а чуть перепад.в сторону плюса, то спина мокрая.
Но они красивые, стройнят очень

автор Сусановна • 10 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Там, кажется, наполнитель синтетика.
Но они красивые, стройнят очень
Вот наполнитель
Нужен на морозы, деми есть
ukobzar• 10 января 2019
Тут девочки писали что теплые , и если рост невысокий то до колена почти ! И еще цены ниже называли ! Сама на него посматривою ! А можете ссылку в личку отправить ! Еще такой длинный есть !
Я не тону• 10 января 2019
Я себе такой взяла. Наполнитель пух. Лично мне на сейчас идеальный даж на -20 пойдет. Но теплота эт конечно у каждого индивидуальная.
автор Сусановна • 10 января 2019
Ответ дляЯ не тону
Я не особо мерзлячка, но вот для -10-15 у меня нет пуха, хожу в пухе хиофигера, как по мне, до -10, дальше холодно, трудно объяснить))) что хочу
lola97• 10 января 2019
Ответ дляЯ не тону
какая его длина?
Настенные трусы.• 10 января 2019
У меня такой, в прошлом году реально было выловить значительно дешевле, только если у вас не размер как у меня XXS, для меня макс. до -5, но я мерзлячка.
Аноним_1455• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1519
Как хорошо, что Вы зашли в тему
Пожскажите, пожалуйста, на xxs какой объем груди? Я выбираю между xxs и xs, у меня 85-60-87 и рост 158
автор Сусановна • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1519
Я S, Наверное

Аноним_1455• 10 января 2019
Ответ дляСусановна
Я S, Наверное
я где-то читала, что они большемерят
Настенные трусы.• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Как хорошо, что Вы зашли в тему
У меня ОГ 80, смотрите замеры на сайте, они точные.
Настенные трусы.• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Как хорошо, что Вы зашли в тему
Перемеряла Ог, даже 78-80 см, еще смотрите по плечам, сверяйте замеры с сайта с верхней одеждой, которую носите сейчас, похожей плотности.
Аноним_1455• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1519
спасибо!
автор Сусановна • 11 января 2019
Девочки, спасибо
Сфера влияния• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1519
какая длина куртки?
Настенные трусы.• 11 января 2019
Ответ дляСфера влияния
какая длина куртки?
Мой Xxs 86 см.
В гости звали?• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1519
Мой Xxs 86 см.
а какая длина рукава? На рослых (175 см) подойдет?
Настенные трусы.• 11 января 2019
Девочки, на сайте к каждой вещи и каждому размеру есть замеры, они точные. А также разные модели пуховиков покороче и длинные. В моем размере рукав 60 см.
В гости звали?• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1519
спасибо, рукав редко просто кто указывает, даже на сайте. А я длиннорукая)