10 января 2019

Продукты из Италии .такая гадость все.наше в сто раз лучше

эти все соусы,колбасы,сладости.буэ
наши продукты самые вкусные!особенно раньше были ,но и сейчас можно найти.
и фрукты и овощи самые самые!
куда той Турции,Италии,Польши!
ну максимум по одному продукту им дать можно,что лучше-оливковое масло,хамон
показать весь текст
оксюморон 11 января 2019
Ответ дляМайская киска
Наши сладости лучше? Те которые на 90 % из пальмового масла и не плавятся а горят? Наша порошковая молочка лучше ? Наши колбасы которые неизвестно из чего?
Да будет Вам известно, что то, что продают в наших магазинах сплошная зимия ДСТУ и натурального нет , поэтому оно не может быть вкусней .
абсолютно согласна.
автор походу закупается у челноков, которые неликвид из лидла завезенный и хранящийся неизвестно как, возят)))))
ржу в голос)
вы вообще в Италии были? ели в ресторанах/кафе/пиццериях, или только по телевизору смотрели?)))
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Вы серьезно? Я понимаю, что там не всё супер, но всё же
вот серьезно!почти все г..но!у нас в городе полно этих магазинов и все гребут .типо хорошее и качественное.а у меня протест.такое все отвратительное!вот почти все!сегодня ничего не купила и минус 2500грн .а кушать это все нельзя.консервы отвратные,соусы гадость,колбаса,балык буэ,сладости отвратные!наше все лучше!конфеті те же с курагой и черносливом и орешками и грильяж.может спиртное и лучше и то не факт.я не пью .не могу сказать
оксюморон 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Люблю продукти з Італії, особливо сири, моцарелу де буфало, ковбаси, йогурти, паста, морепродукти, вино, набагато якісніші за наше. Але наш шоколад і кава мені кращі. Навіть наша львівська кава мені за віденську краща
та навіть елементарні магазинні яйця там набагато смачніші наших (з ринку)((
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляElza_ya
хамон вообще не понимаю
и я не прнимала.но более менее распробовали.иногда для разнообразия можно.но все остальное (
Щепотка_совести 11 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Сладости точно. Только тоблерон вкусный. А остальное.....без политики))) но рошен мне вкуснее.
итальянские профитроли, тирамису, шоколадные тортик пробовали? Германский шоколад с орехами, свежие настолько что рассыпается во рту. В рошене тухлые и деревянные, залитые пальмовым маслом
Я не Тролль 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
вот серьезно!почти все г..но!у нас в городе полно этих магазинов и все гребут .типо хорошее и качественное.а у меня протест.такое все отвратительное!вот почти все!сегодня ничего не купила и минус 2500грн .а кушать это все нельзя.консервы отвратные,соусы гадость,колбаса,балык буэ,сладости отвратные!наше все лучше!конфеті те же с курагой и черносливом и орешками и грильяж.может спиртное и лучше и то не факт.я не пью .не могу сказать
То что у нас возможно да, а попробуйте у них там и мнение у вас скорей всего поменяется
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В вас говорит привычка, каждый кулик свое болото хвалит. В Италии вкусная еда, вспоминаю слюной давлюсь. Так же как и фрукты в Турции
ну какая?пицца,спагетти,лазанья?я такую не беру.да єто вкусно и мі можем приготовить
Пожмаковна 11 января 2019
Ответ дляоксюморон
та навіть елементарні магазинні яйця там набагато смачніші наших (з ринку)((
Яєць не купувала, не знаю. Але в Європі продукти набагато якісніші, що б не говорили. Навіть піцу в маркеті там купуєш і то видно, що салямі нормальне, а не як у нас, відходів накидал. Де в Україні вино за 2-3 євро купиш нормальне, не з порошка?
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляМайская киска
Наши сладости лучше? Те которые на 90 % из пальмового масла и не плавятся а горят? Наша порошковая молочка лучше ? Наши колбасы которые неизвестно из чего?
Да будет Вам известно, что то, что продают в наших магазинах сплошная зимия ДСТУ и натурального нет , поэтому оно не может быть вкусней .
почему вы едите порошковую молочку?и сладости из пальмы?я вот ем сейчас конфеты ПП Аметист плюс вкуснота!и рядом пакеты с этим дорогущим пластилином Итальяно
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А потом зависит как вы привыкли питаться. В семье бывшего мужа едят все жирное, жареное. Думаю после такой еды в Италии все будет невкусно
мы привыкли вкусно и правильно!я люблю простую пищу.пюре и каши .мясо в любом виде.карасики из жаренной рыбы .уха.домашний суп с курочки.фрукты и овощи все.сладкое редко.морепродукты люблю.булки и хлеб редко
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Сладости точно. Только тоблерон вкусный. А остальное.....без политики))) но рошен мне вкуснее.
тоблерон да!люблю
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ешьте то гуано, что вам вкуснее. Ваши слова, выше?
вы торгуете продуктами?то то так вас распирает.я спокойна)))
котопёс 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
я да!а вы?или вы трюфеля три раза в день едите?и устрицы?)))
Трюфели, автор, трюфели.
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И по поводу товаров из Европы у нас,торговцы закупают самые дешевые,конечно за копейки и качество не очень.
ну перестаньте!я была в многих странах и пробовали мы многое!не надо писать о торгашах дешевками!ну вы одна прям богачка все пробовали)
КликОЛЬКА 11 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
вы в Италии были? или самое дешевое г...о от контрабандистов западенских купили и решили, что сейчас получите опыт соотносимый с ужином в мишленовском ресторане?
и не знаю что смешне про ’наши ’ овощи в которых вкуса нет уже лет 20 или про тот ’какой раньше был вкус’ когда все майонезом заливали и стандартизировали всю еду при совке
Все что выращено не в промышленных масштабах имело и имеет отличный вкус. И 20 лет назад, и сейчас.
котопёс 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
и я не прнимала.но более менее распробовали.иногда для разнообразия можно.но все остальное (
Сыр, макароны, тунец - не?
котопёс 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
почему вы едите порошковую молочку?и сладости из пальмы?я вот ем сейчас конфеты ПП Аметист плюс вкуснота!и рядом пакеты с этим дорогущим пластилином Итальяно
Прикол. Аметист вообще не шоколад, а кондитерская глазурь.
SGalina 11 января 2019
Продукты, которым цена копейки- соответсвующего качества. Итальянское прошутто есть за 9 евро за кг, а есть за 22 евро. И так во всем. Нельзя взять и сказать, что все итальнские продукты прохие. Я в Германии, и мы определенные продукты покупаем только итальянские и они очень вкусные.
Ретукса 11 января 2019
Абсолютно согласна. Беру сыры их, хамон, Рио море тунец иногда и бариллу.
Я не тону 11 января 2019
Люблю Италию, люблю итальянскую кухню, сладости, мороженное. Даже мандаринки, самые мелкие, но такие сладкие и только сорванные, а рыба? Не мороженная хек-минтай, а свежевыловлкнная морская, при тебе готовят. Уууууу. Сказка.
Я не живу в Италии, но когда бываю, у меня праздник живота, в хорошем смысле слова.
Ретукса 11 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
итальянские профитроли, тирамису, шоколадные тортик пробовали? Германский шоколад с орехами, свежие настолько что рассыпается во рту. В рошене тухлые и деревянные, залитые пальмовым маслом
Я так поняла речь идёт об обычных продуктах, которых сейчас валом ’а-ля итальянские магазинчики’. Конечно речь не идёт о каких то суперпрофитролях(хотя у нас тоже есть шикарные, если не бкк:)
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ длякотопёс
Прикол. Аметист вообще не шоколад, а кондитерская глазурь.
Прочитала на конфетке)вот фотка.вкусные
Я не тону 11 января 2019
Ответ дляSGalina
Продукты, которым цена копейки- соответсвующего качества. Итальянское прошутто есть за 9 евро за кг, а есть за 22 евро. И так во всем. Нельзя взять и сказать, что все итальнские продукты прохие. Я в Германии, и мы определенные продукты покупаем только итальянские и они очень вкусные.
Смеялась вчера. Мы покупали по 20 евро маленькую палочку колбаски в Италии, а вчера муж принес из Новуса ( магазин в Киеве) тоже типа Италия - по 40 грн за малюсенькую палочку ( чуть больше 1 евро). Типа акция. Вот так и покупают наши сограждане ’итальянские’ продукты, а потом удивляются, что не вкусно
Виолала 11 января 2019
Может это и не к месту, вспомнила. Знакомый во Франции живет и говорит- из Германии такую вкусную гречку прислали. Потом замолчало и добавил, но гречка то украинская.
ТыЧиНеТЫ 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
ну какая?пицца,спагетти,лазанья?я такую не беру.да єто вкусно и мі можем приготовить
Сыры вкусные, от рикотты вообще за уши в отеле оттаскивали. Рыба, морепродукты, все свежее (в Венеции), мясо... да все там вкусное. Сказать что прям сложные блюда - нет. А зачем усложнять? просто вкусная еда.
Аноним_1530 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Прочитала на конфетке)вот фотка.вкусные
Фу гадость...Я раз купила и выбросили.
автор Морожена_курка 11 января 2019
Для меня эти вкуснее !я не беру лазанью с морепродуктами или пасту.мы такое дома готовим любим.я о консервах сладостях .цены космос.а на вкус никакое.
автор Морожена_курка 11 января 2019
Ответ дляоксюморон
абсолютно согласна.
автор походу закупается у челноков, которые неликвид из лидла завезенный и хранящийся неизвестно как, возят)))))
ржу в голос)
вы вообще в Италии были? ели в ресторанах/кафе/пиццериях, или только по телевизору смотрели?)))
В Италии не была.но я и не пишу конкретно Итальянские продукты.я пишу Польша ,Италия ,Германия.наше качественное ,если сравнивать то мне вкуснее
котопёс 11 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Прочитала на конфетке)вот фотка.вкусные
Я в курсе, зачем мне фотка:) Это не шоколад. Я тоже иногда покупаю такие и еще Волынские сладости.
Но это все ни в какое сравнение не идет с шоколадом Линдт, Риттер спорт, Антон Берг, вишней в шоколаде Роше или Гейша Фазер.

Что касается пюре, карасиков и каш, то почему Вы сравниваете их с бакалеей - колбасами, соусами? Вы сравните колбасу с колбасой, кашу с кашей:)
Я-ваш шанс 11 января 2019
По поведу Италии - наверное да, продукты у них в основном гмо и консерванты. Натуральное там очень дорого. Но они не стесняются на грядках выращивать, как и мы. Причем это у них массово.

По поводу Польши - не так. У них очень хорошее качество и вкус продуктов, просто к нам везут самое дешевое и плохое.