Это же детские, это что прям нечем кормить ребёнка?
Бедная Лиза• 11 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор....очень скоро вы получите ответ на свой вопрос
так я і запитала чого автор така вся вагітна і досі працює? як вона могла докотитися до такого життя?
ПуГоФФка• 11 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
а зачем ждать копейки, подачки и т.д? Пойти и заработать не вариант?
Ну так все советуют заработать... А как? Копирайтером? Уборщицей? Рядовым бухгалтером? Сетевой маркетинг? И скоко ж на этом заработаешь? Да и сетевой маркетинг - не для всех. Ну вот не хочу я втюхивать людям всякую фигню. Или частный бизнес открыть? Какой? Если не складывается с этим, то это не только от лени, а скорее от недостатка информации, непонимания чем заняться и еще от страха открывать что-либо в нашей стране, ибо здесь очень важно умение ’договариваться’.
Зубачистка• 11 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да ладно, я с ребенком работала
Сразу после родов?
Откушу что там торчит• 11 января 2019
Автор. Вы такая умная женщина, дайте совет, моя подруга заболела, нужна операция-денег нет, не делает, и тут на всю жизнь заболевает ребёнок. Она увольняется с работы. Ребенком надо заниматься, сама работать не может, т.к надо вылечиться. На лечение денег нет. Помощи взять неоткуда. Внимание, вопрос, как выйти из тупика?! Подскажите
Автор, скажу одно: не дай вам Боже на собственное шкуре понять, как это, ждать детские. Я не думаю, что многие на них прямо живут, это какая-то прибавка, бонус, возможность купить доп пачку памперсов или заплатить за коммуналку что-то. Да и потом их должны выплачивать, а в нашей стране все возможно, вот и переживают
Фрося_Бурлакова• 11 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
существует удаленная работа и т.д
И что?! Посадить ребенка на весь день в манеж и работать? Или для вас словосочетание ’удаленная работа’ - это какое-то волшебное понятие, где просто так деньги платят?