Lviv_foreva• 11 января 2019

Как должна складыватся жизнь чтоб очень ждать детские - 860 грн?

Это же детские, это что прям нечем кормить ребёнка?
Бедная Лиза• 11 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор....очень скоро вы получите ответ на свой вопрос
так я і запитала чого автор така вся вагітна і досі працює? як вона могла докотитися до такого життя?

ПуГоФФка• 11 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
а зачем ждать копейки, подачки и т.д? Пойти и заработать не вариант?
Ну так все советуют заработать... А как? Копирайтером? Уборщицей? Рядовым бухгалтером? Сетевой маркетинг? И скоко ж на этом заработаешь? Да и сетевой маркетинг - не для всех. Ну вот не хочу я втюхивать людям всякую фигню. Или частный бизнес открыть? Какой? Если не складывается с этим, то это не только от лени, а скорее от недостатка информации, непонимания чем заняться и еще от страха открывать что-либо в нашей стране, ибо здесь очень важно умение ’договариваться’.
Зубачистка• 11 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да ладно, я с ребенком работала
Сразу после родов?
Откушу что там торчит• 11 января 2019
Автор. Вы такая умная женщина, дайте совет, моя подруга заболела, нужна операция-денег нет, не делает, и тут на всю жизнь заболевает ребёнок. Она увольняется с работы. Ребенком надо заниматься, сама работать не может, т.к надо вылечиться. На лечение денег нет. Помощи взять неоткуда. Внимание, вопрос, как выйти из тупика?! Подскажите
neoba• 11 января 2019
Автор, скажу одно: не дай вам Боже на собственное шкуре понять, как это, ждать детские. Я не думаю, что многие на них прямо живут, это какая-то прибавка, бонус, возможность купить доп пачку памперсов или заплатить за коммуналку что-то. Да и потом их должны выплачивать, а в нашей стране все возможно, вот и переживают
Фрося_Бурлакова• 11 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
существует удаленная работа и т.д
И что?! Посадить ребенка на весь день в манеж и работать? Или для вас словосочетание ’удаленная работа’ - это какое-то волшебное понятие, где просто так деньги платят?