Ноунэйм• 11 января 2019

Помогите выбрать один из этих: Xiaomi Mi 8 Lite или Huawei P Smart Plus??

нужна хорошая камера, до самсунгов не дотягиваю финансово, или посоветуйте свой с хорошей камерой в пределах 8000 грн.
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Xiaomi Mi 8 Lite
16 (45.71%) Huawei P Smart Plus
Сегодня на диете• 11 января 2019
из этих двух камера лучше у смарт плюс. Оба тестировала именно на предмет лучшей камеры
Наивная Хо• 11 января 2019
У меня mi 8 обычный. Камера весьма неплохая
Луковая• 11 января 2019
Я за Xiaomi Mi 8 Litе, купила себе и сыну, отличная камера
автор Ноунэйм • 11 января 2019
я наверное не правильно опрос создала, не вижу кто за какой голосует(((
Сегодня на диете• 11 января 2019
Ответ длявареный_look
Вам лучше посмотреть обзоры и сравнения этих моделей. Голосуют обладатели указанных телефонов, для них он отличный, но кто знает, будет ли он отличным для вас? у меня в а5 тоже отличная камера, фото мне нравятся, хотя я уже на зеркалку перешла, но в новых телефонах камеры гораздо лучше, так что свой не советую
Царевна в уггах• 11 января 2019
Huawei P Smart Plus камера плохая.