11 января 2019

Запорожье, Воронежская. Сдать квартиру?

Однушка. Без мебели. С жутким санузлом: стены облущенные, сидячая ванная, трубы будем менять это не обсуждается:)
Ради интереса, за сколько можно сдать такую квартиру?
На кухне: холодильник СССР, но рабочий, печка СССР, стол и 2 тумбы типа.
Сумка с непогодой 11 января 2019
Переселенцы,которым сбагривали такое жилье, уже расселились. Делайте ремонт. В такой квартире, только, если доплатите жильцам, будут жить
Плюшевая дыба 11 января 2019
На гудыменко такую квартиру сдавали за 1000 , отопление сами платили
Радость моя 11 января 2019
я думаю, просто пусть живут за комунальные и все. В таких условиях жить никто не будет.
В рот не ложи 11 января 2019
Ну, за коммуналку можно. Можно поставить символические 500 грн, но они вас не спасут )
У нас вообще съем дешёвый - рядом , напротив Шато, друзья снимают за 2300 с хорошим ремонтом и всей техникой. С советским ремонтом, на Гудыменко - 1500. А убитую вообще тяжело сдать
Доктор Хаос 11 января 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На гудыменко такую квартиру сдавали за 1000 , отопление сами платили
Гудыменко - это Воронежская (тут притон алкашей и наркоманов, жуткий район и на отшибе, одна маршрутка ходит забитая вечно). Да ещё и убитая квартира. Можно сдать просто за оплату коммунальных. Но и жильцы будут Мама не горюй. Нормальные люди в такой квартире не поселятся.
Доктор Хаос 11 января 2019
*это НЕ Воронежская
Татьяна@.. 11 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Гудыменко - это Воронежская (тут притон алкашей и наркоманов, жуткий район и на отшибе, одна маршрутка ходит забитая вечно). Да ещё и убитая квартира. Можно сдать просто за оплату коммунальных. Но и жильцы будут Мама не горюй. Нормальные люди в такой квартире не поселятся.
Да,соглашусь, а с такими данными,как у автора,лучше сделать ремонт.
автор Аноним_1511 11 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, за коммуналку можно. Можно поставить символические 500 грн, но они вас не спасут )
У нас вообще съем дешёвый - рядом , напротив Шато, друзья снимают за 2300 с хорошим ремонтом и всей техникой. С советским ремонтом, на Гудыменко - 1500. А убитую вообще тяжело сдать
Совсем убитой её трудно назвать. Пластиковые окна, комната с обоями не советскими, их можно и переклеить на новые, это не проблема, кухню тоже можно переклеить. Убитый санузел только. И нет мебели.
В рот не ложи 11 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Совсем убитой её трудно назвать. Пластиковые окна, комната с обоями не советскими, их можно и переклеить на новые, это не проблема, кухню тоже можно переклеить. Убитый санузел только. И нет мебели.
Тогда лучше немножко в санузел выложить - по минимуму - на стены пленку какую-нибудь, на пол - хоть линолеума кусок, ванну недорогую поставить, потолок покрасить . Но метель надо хоть минимум - на olx посмотрите б.у. , я шкаф продала за 400 грн, диван - 500 вполне рабочий. И уже можно хоть за 1500 сдать