11 января 2019

Любовные романы....чтоб легко читать

Подскажите, кого почитать , чтоб легко и о красивой любви... очень хочется читать. Буду всем благодарна за ответы !
scorpionxnk 11 января 2019
Авторы Симона Вилор Джуд Деверо Джейн Остин
Яйцеголовая 11 января 2019
Я в гугле нашла любовные романы,читать онлайн,уууууу их там столько и покупать не надо и на любой вкус
автор Кишечная палочка 11 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я в гугле нашла любовные романы,читать онлайн,уууууу их там столько и покупать не надо и на любой вкус
Я тоже хочу найти по автору и распечатать...
OksAAnna 11 января 2019
Мне очень нравится серия книг Дочери Альбиона.
Яйцеголовая 11 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
Я тоже хочу найти по автору и распечатать...
https://bookocean.net/avtor
Вот здесь есть авторы,правда на счет распечатать,не знаю можно ли
Яйцеголовая 11 января 2019
Сбоку написаны жанры
Нукка 11 января 2019
Ищите авторов Софи Кинселла, Джоджо Мойес, Сьюзен Элизабет Филлипс (серия о футболистах очень классная)
Даю справку 11 января 2019
Николас Спаркс, очень интересные, берут за душу и легко читаются
Джо Мойес
Розамунда Пилчер
все три писателя мне нравятся как пишут свои романы
автор Кишечная палочка 11 января 2019
Огромное спасибо , всем !!! Хорошего дня и любви !!!
ginora 11 января 2019
Ответ дляНукка
Ищите авторов Софи Кинселла, Джоджо Мойес, Сьюзен Элизабет Филлипс (серия о футболистах очень классная)
оо, это ж у нее роман, где професор физики забеременела от футболиста, а потом за него замуж вышла??

классный! сто лет назад читала и до сих пор помню!
Нукка 14 января 2019
Ответ дляginora
оо, это ж у нее роман, где професор физики забеременела от футболиста, а потом за него замуж вышла??

классный! сто лет назад читала и до сих пор помню!
даааааа)
а мой любимый про детскую писательницу Молли и футболиста Кевина, как она его практически изнасиловала, потом забеременела, а потом случился выкидыш
ginora 14 января 2019
Ответ дляНукка
даааааа)
а мой любимый про детскую писательницу Молли и футболиста Кевина, как она его практически изнасиловала, потом забеременела, а потом случился выкидыш
ой, надо что то такое читнуть, легкое, про любоффф.
а то прочитала Птичий короб, ну его, мрак...
Нукка 14 января 2019
Ответ дляginora
ой, надо что то такое читнуть, легкое, про любоффф.
а то прочитала Птичий короб, ну его, мрак...
я после фильма не стала даже читать этот короб)
ginora 14 января 2019
Ответ дляНукка
я после фильма не стала даже читать этот короб)
я еще не смотрела)
у меня дурацкая привычка сначала читать, а потом нудеть-нууу, что за фигняяяя, все испортилииии, идею перевврааааалиии)

короче, действовать мужу на нервы))))
Нукка 14 января 2019
Ответ дляginora
я еще не смотрела)
у меня дурацкая привычка сначала читать, а потом нудеть-нууу, что за фигняяяя, все испортилииии, идею перевврааааалиии)

короче, действовать мужу на нервы))))
хаха, я вас понимаю)
еще вспомнила фильм по книге - Между нами горы, тот редкий случай, когда понравились и роман, и экранизация, оч.рекомендую! хотя... тоже кое-что переврали....)) но там такооооой Идрис Эльба, что простить можно всё))
ginora 14 января 2019
Ответ дляНукка
хаха, я вас понимаю)
еще вспомнила фильм по книге - Между нами горы, тот редкий случай, когда понравились и роман, и экранизация, оч.рекомендую! хотя... тоже кое-что переврали....)) но там такооооой Идрис Эльба, что простить можно всё))
не, мне фильм не зашел.
потому и читать не стала.

а вы читали/смотрели Первому игроку подготовиться?
очень понравился и фильм и книга) но они совсем разные)
Нукка 14 января 2019
Ответ дляginora
не, мне фильм не зашел.
потому и читать не стала.

а вы читали/смотрели Первому игроку подготовиться?
очень понравился и фильм и книга) но они совсем разные)
не читала, но фильм смотрела - немного не моя тема, для подростков больше что ли))