Чебуравлик• 03 октября 2012

Вопрос по поводу наложки на НП, хелп

Девочки, хелп. отправила наложкой товар, на почте указала, что все расходы на покупатели. сегодня отзвонился покупатель и говорит вещь маленькая, мне ПРЕДЛОЖИЛИ оплатить 17грн доставкуо мне, я оплатил. на мой вопрос, а добратную доставку - ответ незнаю, ничего не говорили. позвонила на новую, сказали что теперь должна заплатить я доставку}(((
 я когда то брала наложкой, так мне сказал продавец что 2 стороны оплачиваю я и это же сказали на нп, неужели нет такой услуги у них??????
Anirika• 03 октября 2012
есть у них такая услуга, ну что сказать, покупатель редиска (((
нужно брать предоплату за доставку, так по крайне мере будете перестрахованы
а еще можно позвонить и пожаловаться, ведь было указано, что все оплачивает покупатель

ой, девченки, не учитесь вы на чужих ошибках... все на своих приходится
а вообще, этот вопрос тут на советчице уже ни один раз поднимался...
Tanik@• 03 октября 2012
Я один раз отправляла наложкой и тоже трусилась, что покупатель товар не заберет. Но слава богу все прошло нормально.
автор Чебуравлик • 03 октября 2012
Вопрос - неужели нет такой функции на нп чтоб возврат и оплатил получатель?
tsibinanna• 03 октября 2012
Ответ дляIsa Dora
Есть такая функция!Но она по желанию получателя! Заставить его платить сотрудники нп не могут! Покупатель и правда редиска! Тут уже ничего не поделаешь! Впредь берите залоговую сумму,которая покроет расходы ТК