Анютины ласки• 11 января 2019
я поняла , почему в ЕС арендуют квартиры годами , а у нас покупают
прочла на одном форуме
Пиши-пропало• 11 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
наоборот. наши приезжают уже с деньгами (с пустыми карманами в другую стррану никто не едет) к тому же работяги в основном (опять же, ленивые дома сидят, попу греют), так что все не так. всех, кого я тут знаю - все быстро покупают квартиры.
не все и хотят жить в Израиле, многие используют как перевалочный пункт. У меня многие уже выехпли в другие страны. Чтоини говлри, в израиле тоже не сахар, многим климат не подходит.
Леннон_Жив!• 11 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
я про Израиль не писала совсем..
я живу в Польше, писала о том, что знаю.
Sentjabrinka• 11 января 2019
вы не можете этого знать не живя там и не столкнуцшись самой, тем более очень громко заявлять за все ЕС, за конкретную страну можно еще что то написать, но близко не за все ЕС